Понедельник, 29.04.2024, 13:41

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 30 » Сборная Бразилии. Ману Менезис объявляет состав на товарищеские матчи
23:11
Сборная Бразилии. Ману Менезис объявляет состав на товарищеские матчи
Сегодня тренер сборной Бразилии Ману Менезис объявил список 28-ми фуболистов, приглашенных им для участия в двух последних перед Кубком Америки товарищеских матчах "селесао" со сборными Голландии и Румынии. Первая встреча с вице-чемпионами мира 2010 года состоится 4 июня на стадионе "Серра Дурада" в городе Гояния (штат Гояс). Спустя четыре дня на стадионе "Пакаэмбу" в Сан-Паулу свой прощальный матч в желтой футболке сборной Бразилии проведет Роналдо, который значится в списке Менезиса 29-м игроком. Соперником в этой встрече будет румынская сборная.
После этих матчей Ману Менезис исключит из указанного списка имена шести игроков, а остальные 22 составят заявку сборной Бразилии на Кубок Америки в Аргентине.
И снова в числе приглашенных значатся новые имена. И если для Фреда из "Флуминенсе", который провел за национальную команду уже десять матчей, в которых он забил четыре мяча, и был участником чемпионата мира 2006 года, а также для Тьяго Невиса (на снимке) из "Фламенго" (8 матчей за сборную, 3 забитых мяча) это приглашение уже не первое, то для вратаря Фабио из "Крузейро" эти матчи станут дебютными.
Напомним, что именно сборной Голландии бразильцы уступили в четвертьфинале чемпионата мира в ЮАР летом прошлого года. Поэтому, предстоящий матч, хоть и носящий статус товарищеского, рассматривается тренерами, игроками и болельщиками чем-то вроде реванша.

Состав:

Вратари: Жулио Сезар (Интернационале), Жефферсон (Ботафого), Виктор (Гремио), Фабио (Крузейро).
Защитники: Даниел Алвес (Барселона), Майкон (Интернационале), Андре Сантос (Фенербахче), Адриано Корреа (Барселона), Лусио (Интернационале), Тьяго Силва (Милан), Давид Луис (Челси), Луизао (Бенфика).
Полузащитники: Лукас Лейва (Ливерпуль), Рамирес (Челси), Сандро (Тоттенхем Хотспур), Энрике (Крузейро), Андерсон (Манчестер Юнайтед), Элиас (Атлетико Мадрид), Элано Блумер (Сантос), Тьяго Невис (Фламенго), Жадсон (Шахтер Донецк), Лукас (Сан-Паулу).
Нападающие: Робиньо (Милан), Алешандре Пато (Милан), Неймар (Сантос), Нилмар (Вильярреал), Фред (Флуминенсе), Леандро Дамиао (Интернасьонал).

Похожие материалы:
Категория: Анонсы и статистика | Просмотров: 445 | Добавил: 97008 | Теги: Состав сборной, анонс тура, Бразилия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info