Понедельник, 29.04.2024, 16:15

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 30 » Россия. Второй дивизион: зона "запад". Анонс 9-го тура.
22:35
Россия. Второй дивизион: зона "запад". Анонс 9-го тура.

Накануне… Анонс 9-го тура.

В последний день мая состоится 6-матчевый тур в первенстве зоны "Запад".Наиболее интересным по составу участников видится игра в Москве, в которой встретятся соседи по турнирной таблице.

"ЛОКОМОТИВ-2" - "СПАРТАК"

Во втором туре подряд красно-белые встретятся с конкурентом в борьбе за высокие места. В четырехматчевой истории взаимоотношений зафиксированы две победы "железнодорожников" в родных стенах и две костромские ничьи. Первый официальный матч между этими командами в 2009-м году завершился разгромом спартаковцев со счетом 4:0 (отличились Станислав РемневДмитрий ЛяпкинКонстантин Яворский и Артур Саркисов). Во втором круге костромичи, проигрывая 1:2 (один из голов "Локо-2" забил нынешний спартаковец Анзор Саная), смогли на последних минутах свести матч к ничьей. В самом конце встречи голкипер столичной команды Александр Криворучкополучил травму, когда в костромской контратаке остановил нападающего хозяев, бросившись ему в ноги, словно солдат со связкой гранат под танк. Машина скорой помощи выехала за вратарем прямо на поле. Игрока пришлось на несколько дней оставить в Костроме для лечения. Но вскоре Криворучко вернулся в строй. В прошлогодней игре первого круга геройствовал вратарь "Спартака" Андрей Романов, во многом благодаря усилиям которого удержался ничейный счет - 0:0. Во втором круге все решил единственный гол Саркисова. Герман Пятников далеко выбросил из аута со своей половины поля, вынудив позиционно ошибиться защитника Дмитрия Сережкина. Форвард "Локо-2" вошел в штрафную, увернулся от подката Сергея Анисимова и сумел послать мяч в угол под выскочившим наперерез Романовым.

"Железнодорожники" отступать от атакующей модели игры не станут. По словам Евгения Харлачева на пресс-конференции в Вышнем Волочке, очков "Локо-2" потерял достаточно. Лучший бомбардир "Локомотива-2" Юрий Капуста до конца не восстановился и занимается по индивидуальной программе. Спартаковцев ничейный результат устроит больше, они могут надежно отыграть в обороне, но в колоде Аркадия Красавина достаточно козырей в линии нападения.

Остается надеяться, что центральный матч по вывеске получится интересным и по содержанию.

Ориентировочные составы: 
"Локомотив-2": Карасевич  - Д.Куликов, Ефимов, Ремнев, Ю.Куликов – Свижук, Аралин, Карасев, Зотов – Елисеенок, Крючков.   
"Спартак": Романов – Тишкин, Шишкин, Коноплев, Шайдуллин – Лях, Боллоев, Смирнов, Горюшкин, Паклянов - Вязьмикин. 
Дисквалифицированы: нет – нет. 
Травмированы: Шикурин – нет.

Судьи: Максим Кузнецов (Раменское), Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Эдуард Соколов (Тверь). 
Инспектор: Юрий Князев (Курск). 

Дата, время, город: 31 мая. Москва. 19:00. 
Стадион: "Локомотив-Перово". 
Вместительность: 1 000 зрителей. 
Стоимость билетов: бесплатно. 
Погода: 23 °С. Малооблачно, небольшой дождь.

"ДНЕПР" - "ШЕКСНА"

Прошлогодние игры прошли с превосходством "Шексны". В первом круге в Смоленске команда Владимира Голубинского выиграла со счетом 4:2 (авторами забитых мячей стали Андрей Гацко - 2Герман БериевВалерий Басиев – Алексей Попов - 2), создав серьезный задел благодаря нескольким грубым ошибкам вратаря Сергея Семенова в первом тайме. Во второй половине первенства череповчане уступали к 18-й минуте 0:2 после головЕвгения Маркова и Андрея Прудникова, но еще до перерыва догнали смолян (автогол вратаря "Днепра" Александра Иванова и точный удар Дмитрия Извекова). Во втором тайме Андрей Гацко подтвердил свое мастерство по части исполнения штрафных – 3:2.   

"Днепр" готовился к матчу дома в штатном режиме и полном составе. Череповчане после серии домашних поражений тренировались практически без выходных. Серьезных потерь в их рядах нет. В Смоленск желто-черные доберутся транзитом через Москву, отправившись на матч вечером в воскресенье. 

"ЗНАМЯ ТРУДА" - "ВОЛГА"

"Волге" необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в предыдущем туре от "Днепра". Вторая осечка в игре с аутсайдером в их планы не входит.

В обороне тверичан может появиться Альберт Гаджибеков, пропускавший игру с "Днепром" из-за перебора желтых карточек. В обойму "Знамени Труда" вернутся отбывшие дисквалификацию Артем Антощук и Валерий Пустовит.

"САТУРН-2" - "ВОЛОЧАНИН-РАТМИР"

Сказанное о "Волге" вполне можно спроецировать и на "Сатурн-2". Раменчане после крупного поражения постараются выиграть у занимающего предпоследнее место "Волочанина-Ратмира". Как сообщил официальный сайт подмосковной команды, вернулись в строй хавбек Констатин Кайнов и защитник Михаил Кузяев.  В клубе из Тверской области наблюдаются определенные проблемы с составом. Не смогут принять участие в игре травмированныеВалерий Громов и Дмитрий Рыбальченко. Получил в прошлом туре четвертую желтую карточку Гайдар Расулов.

"ДИНАМО" (Вологда) – "ИСТРА"

В истории встреч между истринцами и вологжанами ни разу не был зафиксирован ничейный результат. В первый год выступления "Истры" на профессиональном уровне (2008-й) команды обменялись домашними победами. В 2009-м успех оба раза праздновала подмосковная дружина, а в 2010-м – вологодская. Счет голов за три года в пользу "Динамо": 12-10. 

После выигрыша в Мурманске динамовцы сразу отправились домой в Вологду. Отгуляв выходной день, они начали тренировки перед двумя домашними играми. По-прежнему по индивидуальной программе работают Андрей Опанасюк, Ярослав Канавченко и Артем Колесниченко.

Крупно обыграв "Сатурн-2", футболисты "Истры" впервые в сезоне получили два выходных дня, после чего начали готовиться к выездным играм. Главному тренеру "Истры" Владимиру Антипову вновь придется перекраивать линию обороны: в конце встречи с "Сатурном-2" за две желтые карточки был удален Денис Бурнашкин. Не примут участие в выездных матчах травмированные Владимир Еремкин и Илья Долматов. Под вопросом выход на поле получившего повреждение в игре с раменчанами Алексея Гусева. В Вологду истринцы выехали в воскресенье утром и вечером того же дня провели предыгровую тренировку. 

"ДИНАМО" (Кострома) – "ТЕКСТИЛЬЩИК"

В 2010-м году соперники одержали по одной домашней победе со счетом 1:0. "Текстильщик" благодаря голу Андрея Бубчикова прервал длительную безвыигрышную серию, составившую 13 матчей. Во втором круге костромичи взяли реванш (отличился Александр Паршин). Эта победа помогла динамовцам по итогам сезона опередить ивановцев.

"Текстильщик" после матча со "Знаменем Труда", по всей видимости, надолго потерял получившего травму Илью Телегина


Похожие материалы:
Категория: Анонсы и статистика | Просмотров: 437 | Добавил: 97008 | Теги: Россия, анонс тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info