Понедельник, 29.04.2024, 18:05

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 1 » Копа Либертадорес. Анонс полуфинала
16:05
Копа Либертадорес. Анонс полуфинала

Сегодня и завтра ночью пройдут два ответных полуфинальных матча Копа Либертадорес.

Серро Портеньо (Парагвай) – Сантос (Бразилия)
2 июня, 3:50, Асунсьон (Парагвай), Хенераль Пабло Рохас
Арбитр – Вильмар Рольдан (Колумбия)
 
Первый матч – 0:1
 
Леонардо Астрада сразу после первой игры выразил уверенность в том, что Серро Портеньо пройдет в финал. Позволим себе в этом усомниться, итогом первого матча мог стать счет куда больший, чем 1:0, и вряд ли там дело в недооценке со стороны Сантоса. Все равно было заметно, что бразильская команда превосходит в классе своего противника.
 
Серро в уик-энд не выиграл уже шестой матч подряд в своем чемпионате – резервный состав сгорел аутсайдеру Спортиво Лукеньо со счетом 4:1. Интересней всего, как он будет вести себя в последнем туре. Дело в том, что играть заключительный матч ему против ассунсьонского Насьоналя – лидера чемпионата, который опережает своего ближайшего конкурента, знаменитую Олимпию, всего лишь на два очка.
 
Рамальо же считает, что чемпионат Бразилии, где только отыгран был второй тур, турнир длинный, можно началом и пожертвовать. Рыбы против Ботафого выставили резерв – и тоже проиграли, 0:1. Короче, эти матчи непоказательны. Только хотим сказать, что основа обеих команд должна подойти свежей, неотягощенной «посторонними» играми.
 
Выздоровел правый латераль Сантоса Жонатан, а вот левый, Лео, наоборот, попал в лазарет – вместо него сыграет Алекс Сандро. Гансо еще восстанавливается от травмы правого бедра, но и Алан Патрик начнет матч только со скамейки запасных.
 
У Астрады головная боль – это травма опытнейшего Хавьера Вильярреаля. Полузащитник не сможет помочь своей команде, и заменит его в стартовом составе Родриго Бургос. Как и неделю назад, тренер собирается предпочесть в нападении Фреди Барейро, а не Роберто Нанни. Не определился он и кого выпустить в среднюю линию – Хуана Мануэля Лусеро или Хулио Дос Сантоса.
 
Предварительные составы:
 
Серро: Баррето, Углессич, Педро Бенитес, Пирис, Сесар Бенитес, Дос Сантос, Бургос, Касерес, Фаббро, Иван Торрес, Барейро
 
Сантос: Рафаэл, Джонатан, Эду Драчена, Дюрвал, Алекс Сандро, Адриано, Ароука, Данило, Элано, Неймар, Зе Эдуардо
 
Велес Сарсфилд (Аргентина) – Пеньяроль (Уругвай)
3 июня, 3:50, Буэнос-Айрес (Аргентина), Хосе Амальфитани
Арбитр – Энрике Оссес (Чили)
 
Первый матч – 0:1
 
Диего Агирре не скрывает, что его вполне устроит счет 0:0 – и такой результат один из самых вероятных, если вспомнить, насколько надежно Пеньяроль отыграл в обороне в первом матче.
 
У Гареки проблем масса. Не на 100% готовы еще Раццотти и Сапата – это же фундаментальные игроки полузащиты! – а также Сантьяго Сильва и Макси Моралес - два из трех ключевых исполнителя атаки!
 
Скорей всего, все четверо смогут принять участие в матче, но представьте, что будет, если случится худший для Велеса вариант – если все и не смогут выйти на поле?! Тогда Сарсфилд будет обречен на неудачу. Против Тигре они и не играли – команда проиграла. Если Моралеса сможет заменить Давид Рамирес, то Гильермо Франко – это явно не игрок уровня Сантьяго Сильвы. Двум опорникам – Раццотти и Сапате – вообще сложно найти альтернативу. Во встрече с Тигре играл Рики Альварес и даже забил, но только основные функции у него не получались – он гораздо лучше играет слева, а не в опорной зоне.
 
Агирре пожаловаться ни на что не может – все в его распоряжении. В воскресном поединке с Сентраль Эспаньоль из основных играл только Мартинуччьо. Но весь матч. Победу в уругвайской Клаусуре-2011 уже обеспечил Насьональ, который теперь за титул чемпиона поборется с триумфатором Апертуры Дефенсором.
 
Предварительные составы:
 
Велес: Бароверо, Куберо, Себастьян Домингес, Ортис, Папа, Аугусто Фернандес, Раццотти, Сапата, Макси Моралес, Сантьяго Сильва, Хуан Мануэль Мартинес
 
Пеньяроль: Соса, Алехандро Гонсалес, Карлос Вальдес, Гильермо Родригес, Дарио Родригес, Корухо, Фрейтас, Агийар, Мьер, Оливера, Мартинуччьо
 
Евгений Блажко, Football.ua


Похожие материалы:
Категория: Анонсы и статистика | Просмотров: 488 | Добавил: 97008 | Теги: Либертадорес, анонс тура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info