Понедельник, 29.04.2024, 13:06

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Бесплатный прогноз на матч 13-го тура РПЛ: ЦСКА - Анжи
15:17
Бесплатный прогноз на матч 13-го тура РПЛ: ЦСКА - Анжи

Представляем Вашему вниманию бесплатный прогноз на матч чемпионата России по футболу, в рамках которого «ЦСКА» М принимает «Анжи».

Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М – Анжи, 14.06.2011, стадион «Арена Химки», Московская область, начало матча – 20:00 мск.

Безусловно, матч в Химках по праву претендует на место центрального в туре. Лицом к лицу сойдутся лидеры турнирной таблицы. Армейский клуб, имеющий лучшую атаку в чемпионате, принимает гостей из Махачкалы во главе с капитаном Р. Карлосом.

ЦСКА М

На мой взгляд, на данный момент московский клуб под руководством Л. Слуцкого показывает самую цельную и качественную игру в чемпионате.

После выигранного финала Кубка России у Слуцкого открылось второе дыхание, ведь он выиграл свой первый трофей в тренерской карьере.

Попробуем разобрать аспекты игры армейского коллектива.

Вагнер Лав вновь стал получать удовольствие от игры, следствием чего стал бенефис в Грозном – 2 гола и 2 голевые.

ЦСКА при раскате своих атак длительное время проводит на своей половине поля, раскатывая мяч через защитников.

В центральной зоне команды весьма продуктивно действуют Е. Алдонин и П. Мамаев, которые являются незаметными героями команды.

При собственных атаках команда не стесняется бить издали, благо умельцев в нынешнем составе команды хватает.

В последних матчах новыми красками раскрылась игра Хонды. Да, ему уже не отводятся главные роли при создании атак, однако, похоже, что все это пошло ему на пользу. Японец стал играть неброско, но всегда по делу, по текущей ситуации. Кейсуке перестал тянуть одеяло на себя, что за ним иногда замечалось.

При всех плюсах команды, нельзя не отметить один негативный момент – в последнее время команда стала слишком много пропускать, виноваты в этом прежде всего защитники команды, которые слишком вольготно дают чувствовать себя соперникам в своей штрафной.

Особенности игры команды при розыгрыше угловых у чужих ворот – очень вариативные подачи.

Последние игры команды

10.06.11Терек - ЦСКА М2:4 (0:2)
06.06.11ЦСКА М – Сатурн-22:0 (1:0)
29.05.11ЦСКА М – Кубань1:1 (0:0)
25.05.11Кр. Советов - ЦСКА М0:3 (0:2)
22.05.11ЦСКА М – Алания2:1 (1:1)

Матч пропустят: Г. Щенников (травма), М. Гонсалес (травма), Т. Нецид (травма)

Ориентировочный состав: 4-3-3: Акинфеев, Одиа, Березуцкий, Игнашевич, Березуцкий, Мамаев, Алдонин, Хонда, Дзагоев, Вагнер Лав, Думбья.

Анжи

Про дагестанский клуб уже столько написано и сказано в последнее время, что наверное, писать что-то вновь не стану.

Отмечу лишь, что несмотря на столь высокое место в турнирной таблице, в игре команды всё еще чувствуется некоторый дисбаланс между защитой и нападением. Защита, пожалуй, весьма уязвимое звено махачкалинцев.

Последние игры команды

10.06.11Анжи – Спартак Нл2:0 (1:0)
27.05.11Локомотив М - Анжи1:2 (0:0)
20.05.11Терек - Анжи1:0 (1:0)
14.05.11Анжи – Кубань0:0 (0:0)
07.05.11Волга НН - Анжи1:2 (1:0)

Матч пропустят: Д. Тарделли (травма)

Ориентировочный состав: 4-2-3-1: Ревишвили, Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Агаларов, Ахмедов, Роберто Карлос, Гаджиев, Буссуфа, Лахиялов, Голенда.


Судья матча

В роли главного арбитра на предстоящей игре будет работать В. Попов из Екатеринбурга.

В нынешнем сезоне этот арбитр обслуживал 5 матчей, в которых показал командам 21 желтую карточку (в среднем – 4,2 за игру) и ни одной красной карточки. В 5 матчах, проведенных Поповым в качестве главного арбитра, в ворота команд было назначено 2 пенальти (в среднем – 0,4 за игру).

Статистические выкладки

Голевые моменты: 3,82/2,25

Удары по воротам: 13,18/10,17

Удары в створ: 5,91/3,92

Штанги/перекладины: 0,36/0,18

Угловые: 4,82/4,17

Офсайды: 1,18/1,83

Предупреждения: 1,82/2,08

Удаления: 0,09/0,08

Интересные факты

- Между собой соперники провели 4 встречи, баланс которых следующий – 3 победы одержали футболисты «ЦСКА», и в 1 поединке успех праздновали футболисты «Анжи»;

- Команды встречались между собой лишь в 2002 и 2010 годах. Именно на 2002 год приходится единственная победа «Анжи»;

- Московский клуб не проигрывает в последних 5 матчах;

- «Анжи» не играл вничью уже 3 матча подряд;

- Что касается карточек, полученных командами в этом сезоне, то показатели таковы: «ЦСКА» – 20 желтых (в среднем – 1,82 за игру) и 1 красную карточки; «Анжи» – 24 желтых карточки (в среднем – 2 за игру) и 1 удаление.

Новости и интервью

- Пресс-служба ЦСКА подтвердила информацию о том, что нападающий Томаш Нецид выбыл из строя примерно на полгода.

Травма, полученная чешским форвардом в гостевом матче 12-го тура Премьер-Лиги против «Терека», который завершился победой армейцев со счётом 4:2, оказалась очень серьёзной. Пройденное медобследование выявило у нападающего повреждение передней крестообразной связки правого колена, мениска и боковой связки. Ожидается, что во вторник Нециду будет сделана операция в Барселоне.

– Пропустившие матч 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» футболисты ЦСКА защитникКирилл Набабкин и полузащитник Зоран Тошич готовы сыграть в предстоящей 14 июня в Москве игре с «Анжи».

– Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев сообщил, что нападающий махачкалинской команды Диего Тарделли вряд ли сможет выйти на поле до начала паузы в чемпионате России, которая продлится с 26 июня по 24 июля.

Это связано с травмой, которую бразильский футболист получил в домашнем матче 12-го тура чемпионата России со «Спартаком-Нальчик», завершившемся победой подопечных Гаджиева со счётом 2:0.

– Футбольный клуб «Анжи» официально сообщил, что клуб достиг договорённости с «ПСВ Эйндховен» о переходе игрока сборной Венгрии Балажа Джуджака. В воскресенье днём в Будапеште генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков и хавбек поставили подписи под четырёхлетним контрактом.

Новичок команды присоединится к своим одноклубникам на сборе в Австрии, который начнётся 4 июля.

– Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев признал, что московский ЦСКА является фаворитом в предстоящем 14 июня противостоянии с махачкалинской командой в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги.

«Мы понимаем, что ЦСКА в этой игре фаворит. Во-первых, армейцы играют дома, во-вторых, коллектив у них более слаженный, что ли. Хорошо чувствующий руку тренера, футболисты без лишних слов понимают друг друга. Это не значит, что мы как-то пессимистично настроены. Настрой боевой, просто понимаем, что соперник у нас сильный, организованный и с большим опытом.

Для нас каждый матч сегодня – момент икс. «Анжи» только формируется, только набирает мощь. В плане развития клуба сделана только в лучшем случае треть. И точкой отсчёта на этом пути игра с ЦСКА не станет. Этот отсчёт идёт уже давно. Пока он в нашу пользу. Набранные «Анжи» очки говорят о том, что у нас есть команда. И мы будем играть ещё сильнее», — сказал Гаджиев в интервью Sovsport.ru.

Котировки букмекерских контор

П1 – 1,45 Х – 3,88 П2 – 7,19

Итог

Почитав прессу, заметил, что практически все специалисты, в том числе и Г.Гаджиев (странно, не правда ли?) отдают предпочтение «ЦСКА». Однако все ли будет так гладко для армейцев?


Наш прогноз: Х(4.25) БК Марафон


Похожие материалы:
Категория: Россия | Просмотров: 473 | Добавил: 97008 | Теги: прогноз, рпл, Анжи, Россия, цска | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info