Понедельник, 29.04.2024, 17:11

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 10 » Бесплатные прогнозы на РПЛ.
14:44
Бесплатные прогнозы на РПЛ.
МАТЧ ТУРА

Динамо - Зенит


После небольшого, почти двухнедельного перерыва, связанного с играми сборных, российское первенство возобновится в пятницу, и в этот же день и будет сыгран весь тур. Интересно, что в этом туре будет целых два поединка, которые вполне себе претендуют на статус главной игры тура. И среди этих двух поединков нам все же видится более заманчивым матч двух бело-голубых команд из первой и второй столиц России.

Москвичи и питерцы на данный момент имеют по девятнадцать очков, и делят друг с другом, и с еще двумя командами первую позицию чемпионата, которая на данный момент на самом деле какая-то резиновая. Но все же к уходу на летний перерыв лидер определиться должен, и в этом определении предстоящая игра будет в каком-то смысле определяющей.

Будет она таковой и для нынешнего исполняющего обязанности главного тренера Динамо Сергея Силкина, который восстановил нормальную атмосферу в команде, а вместе с ней пришел и результат. Победа, хоть и на своем поле, над действующим чемпионов, существенно повысит его шансы стать полноправным наставником бело-голубых.

Но Лучано Спаллетти также есть что доказывать, так как его команда не всегда может настроиться на игры достойно. И это своего рода проблема нынешнего Зенита. Правда, в случае с этой игрой все же подобного наблюдаться будет не должно, так как звезды в составе динамовской дружины не дадут возможности питерцам выйти на игру в расслабленном состоянии.

Обычно для Зенита подобные перерывы, связанные с играми сборных, были губительными. Но на данный момент у двухнедельной паузы в случае питерцев был и плюс, так как действующие чемпионы опустошили свой лазарет насколько это было возможно, и так вот в предстоящей встрече скорее всего на поле появился Семак.

В общем же мотиваций в этой игре будет хватать. Да и просто встреча соперников, умеющих играть в хороший футбол уже заставляет надеяться на то, что соперники покажут нам не только обилие борьбы, но и еще что-то большее. Предпосылок для этого, по крайней мере – целая уйма.



Пятница, Химки, 19:00, арбитр Игорь Егоров

Ориентировочные составы по версии Football.ua:

Динамо: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов, Сапета, Семшов, Смолов, Воронин, Кураньи

Зенит: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Лукович, Губочан, Ионов, Денисов, Семак, Зырянов, Хусти, Лазович

Травмированы: Габулов, Колодин - Быстров, Кержаков, Широков

Дисквалифицированы: Бруну Алвеш (Зенит)

Наш прогноз: 1Х (1.58) БК Марафон

Томь – Локомотив

В последнее время в России произошло подтверждение того, что сумасшедших людей и женщин к футболу нельзя подпускать близко. А если эти две категории еще и сочетаются в одном человеке, то и подавно.

Но имеем то что имеем, и на игру с Томью москвичей выведет Владимир Маминов, а Юрий Красножан уже отдыхает и проклинает тот день, когда связался с этой сумасбродной женщиной, Ольгой Смородской. Честно говоря, просто сложно представить, как будет выглядеть Локомотив после потери своего главного тренера теперь. Ведь произошло событие совершенно парадоксальнейшее. Но тем не менее в это время сибиряки, думается, стали из аутсайдеров потенциальными претендентами на победу в этой игре.

В любом случае, визит одного из лидеров чемпионата, проигрывающего четырем на данный момент лучшим командам первенства всего одно очка, в Томь будет уже интересным подспорьем для того, чтобы матч этот получился. А то обстоятельство, что в стане Железнодорожников пора начинать охоту на ведьм только усилит предвкушение этой интереснейшей встречи, которая откроет программу игрового дня, и всего тура.

Не сыграют: Климов – Дюрица, Нахушев, Тарасов, Фалль

Наш прогноз: Х2 (1.40) БК Марафон

Анжи – Спартак Нч

Махачкалинцы продолжают побеждать за пределами поля, и подписание Балажа Джуджака этому еще одно подтверждение.

Но при всем при этом, Гаджи Гаджиев неплох и в работе с командой, которая на данный момент в числе лидеров чемпионата. И конечно же, в матче со Спартаком из Нальчика хозяева поля будут бесспорными фаворитами. При нынешнем состоянии дел, потеря очков Анжи на своем поле в таком поединке должна рассматриваться не иначе как большая неожиданность.

Не сыграют: Жоао Карлос, Кухарчук – Овсиенко, Голич, Помазан

Наш прогноз: П1 (1.62) БК Марафон

Кубань – Амкар

Коллектив Дана Петреску уже три игры подряд делит очки с соперниками, и по результатам этой серии первая позиция была потеряна. Правда, в турнирной таблице краснодарцы все еще отстают от лидеров всего на одно очко, так что и Кубань является бесспорным претендентом на то, чтобы завершить первую половину чемпионата на первом месте.

Разумеется, с такими планами Амкар на своем поле обыгрывать нужно, но при этом сами пермяки играют в той же манере, что и их нынешний соперник. А вот это уже шансы хозяев поля на успех в этой встрече уменьшает серьезно. В результате, предстоящий матч покажет, кто же окажется сильнее в этой битве команд, которые любят играть на контратаках, и которые своими действиями в текущем сезоне напоминают футбольных партизан.

Не сыграют: Жиляев - Волков

Наш прогноз: П1 (1.72) БК Марафон

Терек – ЦСКА

На фоне событий в Локомотиве все и помнить забыли о том, что Леонид Слуцкий ссорится сейчас с Дзагоевым. Да в общем это и не первостепенно для нынешнего ЦСКА, который может демонстрировать неплохой футбол и без какого-то одного исполнителя.

Так что несмотря на поддержку стадиона, нового стадиона, Терек будет в этой игре лишь пытаться оказать достойное сопротивлении одной из лучших команд России на данный момент. Но в то же время не стоит забывать что многие игроки москвичей были на протяжении последних недель в составах различных сборных, в это же время Руд Гуллит имел больше возможностей подготовиться своих ребят к предстоящей игре, да и об умении кавказцев играть на своих полях, а грозненцев это касается особенно, также забывать совершенно не стоит.

Не сыграют: Гонсалес, Одиа, Щенников (все – ЦСКА)

Наш прогноз: П2 (1.78) БК Марафон

Волга – Крылья Советов

Наконец-то Омар Тетрадзе сможет использовать в матче национального первенства свой грузинский арсенал – Марцваладзе и Ходжава готовы играть, а с ними Волга ведь совершенно другая команда, чем без них.

В результате, нам предстоит увидеть достаточно любопытную битву аутсайдеров первенства в Нижнем Новгороде. Эта битва также обещает быть в какой-то степени определяющей для обеих команд, так что цена очков в ней будет достаточно высокой.

Не сыграют: Плешан, Яшин – Жозеф-Реннетт

Наш прогноз: П1 (1.92) БК Марафон

Спартак М – Рубин

Еще один поединок, который вполне себе претендует на статус центрального в туре. Хотя в общем-то на данный момент играть будут в этой игре не конкретно лучшие команды России, а одни из самых разрекламированных имен.

Тем не менее, битва Москвы и Казани обещает быть интересной, да и соседство в турнирной таблице сделает ее еще более перченой. Рубин, к слову, уже шесть игр подряд не проигрывает, и постарается продолжить эту серию.

Отметим также что пять из последних шести поединков этих команд завершились гостевыми победами, хотя в данный момент на матч этих команд будет интересно смотреть в первую очередь исходя из непредсказуемости того, что будет происходить на поле в этой встрече.

Не сыграют: Сухи, Ари, Веллитон, Кудряшов, Макеев, Кариока, Рохо, Шешуков, Пареха – Карлос Эдуардо, Орехов

Наш прогноз: Х2 (1.42) БК Марафон, а для особо рисковых П2 (2.52)

Ростов – Краснодар

Семь матчей подряд не может выиграть в чемпионате Краснодар, и вот с такими показателями Славолюб Муслин повезет своих ребят в Ростов. Там, правда, проблем также хватает. Так что завершающий по времени матч тура будет своего рода проблемным, и в нем две не самых удачных команды лиги просто выяснят более неудачливого в личном противостоянии. Но это также может быть интересным, ведь в нынешнем сезоне в России аутсайдеры уже неоднократно показывали, что могут выдавать феерические поединки.

Не сыграют: Гацкан, Иванов, Лейсал, Радич (все – Ростов)

Наш прогноз: П2 (4.15) БК Марафон

Олег Королев, специально для Football.ua

Похожие материалы:
Категория: Россия | Просмотров: 462 | Добавил: 97008 | Теги: прогноз, Россия, рпл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info