Пятница, 29.03.2024, 10:07

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Бесплатный прогноз на матч 28-го тура РПЛ: Анжи - ЦСКА
16:39
Бесплатный прогноз на матч 28-го тура РПЛ: Анжи - ЦСКА
Начало матча: 19:30. 
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол. 
Судейская бригада: 
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров); 
Помощники судьи: Игорь Лапидус (Элиста), Ильдар Зарипов (Ленинградская область);
Стадион: "Динамо" (Махачкала).

Один из двух центральных поединков тура состоится воскресным вечером в Дагестане, где "Анжи" примет ЦСКА. Махачкалинцы в последних встречах серьёзно забуксовали, ведь лишь два набранных в четырёх матчах очка явно не соответствуют их амбициям. Неделю назад подопечные Андрея Гордеева и Роберто Карлоса были близки к победе над нальчикским "Спартаком", но упустили её на последних минутах (1:1). В результате последних неудах махачкалинцы откатились на восьмую строчку турнирной таблицы, и теоретически они ещё могут выпасть из первой восьмерки, но практически такого, конечно же, не случится, ведь отрыв от идущего девятым "Краснодара" составляет семь баллов. 

Армейцев продолжает лихорадить, ведь в чемпионате России они выиграли лишь две из последних десяти встреч. Впрочем, поражения также было всего два, отчего команда продолжает смотреть вслед лидирующему Зениту". В последнем туре "красно-синие" так же, как и "Анжи", упустили победу в игре с "Тереком" (2:2), хотя вели даже не в один, а в два мяча. Но среди недели подопечные Слуцкого сыграли ещё и поединок Лиги чемпионов, в котором уверенно победили "Трабзонспор" (3:0). Возможно, успех в этой встрече придаст уверенности футболистам ЦСКА и позволит им вернуться на победный путь. 

Ещё одной интригой этого поединка станет соперничество армейцев и Юрия Жиркова, который по такому случаю залечил свою небольшую травму и готов выйти на поле. Приступили к тренировкам в общей группе Джуджак и Карсела-Гонсалес. За армейцев не сыграет Габулов, права на которого принадлежат махачкалинцам, травмированные Акинфеев, Хонда, Гонсалес, Секу и Нецид и дисквалифицированный Шемберас. Игра первого круга завершилась уверенной победой армейцев (3:0), да и вообще махачкалинцы в последний раз побеждали армейцев в 2002-м году. Всего история былых встреч свидетельствует о 6 победах москвичей при 1 ничьей и 2 поражениях, разница мячей 19:8. 

Прогноз: X (3.20) - БК Марафон

Похожие материалы:
Категория: Россия | Просмотров: 853 | Добавил: 97008 | Теги: прогноз, Анжи, Россия, цска, рпл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info