Суббота, 27.04.2024, 22:58

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » Архив материалов
Категория: Россия | Просмотров: 459 | Добавил: 97008 | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)


Сегодня ночью в Аргентине состоятся очередные матчи в группе «В» , в которую входят Бразилия, Парагвай, Венесуэла и Эквадор. Хотелось бы остановится на одном из них,а именно:
Парагвай-Эквадор
Мало у кого есть сомнения по поводу первого места в этой четверке, а вот за второе место должна развернуться нешуточная борьба. И хоть матчи Кубка Америки только стартовали,мы получили сенсацию. Авторами которой стали хозяева проведения турнира «Альбиселесте» в матче с записным аутсайдером сб.Боливии. Уступая по ходу матча 0:1 под занавес встречи выровняли положение, но большего сделать не смогли(или не хотели). Памятуя об этом матче,не хотелось бы встать на те же грабли и во втором матче с явным лидером не только группы, но и всего турнира Бразилией ( собственно как и Аргентина).
Парагвай в последние годы задает тон не только на чемпионатах Южной Америки,но и на главном первенстве планеты ЧМ. Команда не пропускает любимое действо большинства жителей планеты уже седьмой чемпионат к ... Читать дальше »
Категория: Международные | Просмотров: 552 | Добавил: 97008 | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (0)

Лидеров первенства ждут, с одной стороны, не самые сложные испытания. Однако, в нынешнем сезоне зона "Юг" достаточно непредсказуема, так что сенсаций – не миновать.

"АЛАНИЯ-Д" "РОТОР"

Центральный матч тура выделить довольно сложно. Выделим все же поединок главного фаворита первенства в южной зоне "Ротора" в гостях с неуступчивой "Аланией-Д". Волгоградцы не имеют права на ошибку, но обыграть владикавказцев на их поле – занятие не из легких.

Любопытно, что накануне этой игры расположение "Алании-Д" покинул полузащитник Алан Кусов. Говорят, он перейдет в "Луч-Энергию" Сергея Павлова. Не поздновато ли? Да, Кусов-старший когда-то играл за "Аланию" и ЦСКА в премьер-лиге, но было это очень давно. А сколько с тех пор команд первой лиги пробовало Алана в своей команде. И все без толку! Так что перспективы опытного полузащитника на Дальнем Востоке – мягко говоря, туманны.

Впрочем, "Ротору" Валерия Бурлаченко< ... Читать дальше »

Категория: Россия | Просмотров: 353 | Добавил: 97008 | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 »
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info