Пятница, 26.04.2024, 09:32

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » Архив материалов
МАТЧ ТУРА

ЦСКА – Спартак М


Московское дерби в нынешнем туре не оставит нас без большого матча в российском чемпионате. Хотя если быть точным, то на данный момент дерби это в общем-то не говорит о том, что в нем встретятся примерно равные команды. Дело просто в том, что примерно одинаковое количество времени знающие друг друга команды подарят своим болельщикам, примерно одинаково ненавидящим друг друга, возможность заполнить в последний день апреля до отказал стадион Лужники. И в общем-то, на эом можно было бы поставить точку.

Ведь на данный момент команды находятся в диаметрально противоположном состоянии. Если ЦСКА пока еще не проигрывал в нынешнем чемпионате, и по потерянным очкам лидирует в нем, то Спартак еще совсем недавно занимал в нем же последнюю позицию, и особенно ничего хорошего не показывал.

И моральное состояние после старта сезона для обеих команд также ра ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: 97008 | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

Вердер - Вольфсбург

Интересно, что 32-й тур достаточно необычно откроют два поединка. Одним из них будет матч Вердера и Вольфсбурга, который невероятно важен для обеих команд. Впрочем, Бремен более-менее себе обепечил спокойную жизнь, а вот Вольфсбург, который в предыдущем туре одержал свою первую победу при Феликсе Магате, реально претендует на вылет. Будет интересно.

Кайзерслаутерн - Санкт-Паули

В другом пятничном поединке Кайзерслаутерн, который свою задачу более-менее решил, принимает Санкт-Паули, у которого реальных шансов на сохранение прописки в Бундеслиге крайне мало. Что ж, все равно нужно бороться.

Боруссия Дортмунд - Нюрнберг

При условии неудачи Байера в матче с Кельном дортмундская Боруссия вновь сможет обеспечить себе победу в чемпионате Германии. Впрочем, для этого нужно проиграть Нюрнбергу. И помнить о том, что пят ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: 97008 | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

Штутгарт - Гамбург

Швабы, которые борются за выживание, принимают на своем поле Гамбург, который, видимо, боролся за попадание в зону еврокубков. Судя по всему, HSV такая честь вовсе и не светит. Впрочем, поединок будет боевым и крайне интересным, а предсказать в нем победителя весьма сложно.

Шальке - Кайзерслаутерн

Очень важный матч не столько для Шальке, который уже ни за что не борется, сколько для Мануэля Нойера, фактически подтвердившего на прошлой неделе свой переход в мюнхенскую Баварию. Вернее, Нойер объявил, что не продлил соглашение с Шальке, что по сути взаимосвязанные вещи. Нужно сказать, что фанаты гельзенкирхенцев уже готовят акции протеста против Ману, так что Нойеру нужно быть готовым. А вот Кайзерслаутерну нужно быть готовым к сложной игре, ведь борьба за выживание продолжается...

Байер Леверкузен - Хоффенхайм

Ба ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: 97008 | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

К вашему вниманию анонс 11 тура чемпионата Аргентины.

Ньюэллз Олд Бойз – Банфилд
23 апреля, 20:00, Росарио, Марсело Бьелса
Арбитр – Алехандро Тойа
 
Последние пять матчей – 1:2, 1:1, 1:2, 2:1, 0:0
 
Дебют Хавьера Торренте у руля Ньюэллза, да и вообще его первый матч в аргентинском чемпионате в качестве главного тренера, а не помощника Марсело Бьелсы. Что-либо прогнозировать в такой ситуации – дело неблагодарное. Хотя шансы на то, что Прокаженные отберут очки у Банфилда сейчас значительно выше, ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: 97008 | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

МАТЧ ТУРА

Лорьен - Лилль


На этих выходных в туре будет сыграно не традиционные десять встреч, а всего лишь восемь. Виной тому финал Кубка французской лиги, сыгранный в субботу, из-за которого два поединка этого тура будут сыграны в середине следующей недели.

Главным же матчем выходных будет встреча опять же Лилля. Так уж получается, что игры этой команды на самом деле в последнее время самые важные во французской лиге, так как на самом деле еще месяц тому назад команда Руди Гарсии имела надо всеми своими противниками такое преимущество, которое позволяло ей надеяться на чемпионство, но теперь за эти золотые медали этой команде уже приходится на самом деле биться.

Одно очко, набранное Лиллем в двух последних играх, поставило команду в очень неприятное положение. Ближайший преследователь, Марсель, теперь на расстоянии всего одного очка, и каждая следующая потеря пунктов п ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: 97008 | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

Манчестер Юнайтед – Эвертон
Суббота, Олд Траффорд, 14:45

Можно сказать, поединок, которому суждено открыть очередной тур английской Премьер-Лиги, так и просится в ранг центральной встречи.  Противостояние, что обещает быть, как и всегда, очень интригующим– вспомните хотя бы поединок на Гудисон Парк в первом круге.

Эвертон ныне в очень неплохой форме. Команда Дэвида Мойеса по привычке прибавила с приходом весны и сейчас сохраняет теоретические шансы даже на попадание в зону Лиги чемпионов.  Форма МЮ оставляет больше вопросов: в двух последних поединках команда сэра Алекса забила всего один мяч, а в игре с Ньюкаслом так и не смогла продемонстрировать характер, обеспечивавший доселе победы манкунианцам.  Да, шесть очков – солидный задел, но теперь стоит вести речь не столько о противостоянии с Арсеналом, скольк ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: 97008 | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

Матчи тура

Валенсия - Реал


Нынче сложно определиться с центральным матчем тура. С одной стороны, конечно, вывеска с поединком между представителями второй и третей строчек турнирной таблицы обязана привлекать к себе особенное внимание, однако с другой стороны, команды разделяет целых четырнадцать очков. Естественно, речи о какой-то борьбе между двумя коллективами не идет. Однако в дань именам, пожалуй, стоит обозначить сию встречу, как центральную.

Хотя многие вполне обоснованно предполагают, что Жозе Моуриньо не будет мотивировать подопечных на отчетный поединок. В преддверии полуфиналов Лиги чемпионов эфемерная борьба за чемпионство закончилась еще проигрышем Спортингу, а рвать жили ради дежурных трех очков, которые в этом сезоне сливочным уже и не нужны, пожалуй, никакого смысла нет.

Руководствуясь именно подобными мыслями, букмекеры осторожно вывели Валенсию в фавор ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: 97008 | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

Ден Хааг - Твенте

Откроют программу тура в Гааге местный Ден Хааг и Твенте. Раньше этот матч особых эмоций не вызвал бы, однако теперь, в первую очередь, благодаря резкому прогрессу гаагцев, к нему будет приковано внимание минимум трех клубов из лидирующей группы. Прежде всего, это, конечно же, Аякс и ПСВ, для которых любая потеря очков энсхедцами станет настоящим подарком. Кроме того, заинтересован в результате этого матча и АЗ. Правда, алкмаарцам как раз выгоднее поражение хозяев, ведь именно Ден Хааг является, на пару с командой Вербеека, претендентом на четвертую строчку таблицы.

Таковы турнирные расклады. Что же касается непосредственно игрового аспекта, то здесь определенное преимущество все же на стороне Твенте. У чемпиона в строй вернулись практически все ключевые исполнители (исключение составляет только защитник Росалес), потому можно не сомневаться, что команда Прюдомма по ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: 97008 | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

МАТЧ ТУРА

Томь - ЦСКА


Нынешний тур российского футбольного первенства обойдется без громких сражений лидеров, то есть у нас будет небольшой шанс отдохнуть. Но при этом, разумеется, отсутствие матчей с громким заглавием не гарантирует отсутствие поединков с интригой. И одним из таких матчей вполне может стать поединок в Томске.

Местная команда за пять туров победила только однажды, причем сыграв две встречи на своем поле, она набрала на нем только один пункт, и не забила ни единого гола. Но фактор своего поля для сибиряков все же важен, и это не поддается сомнению. На такого соперника, который будет гостит в Томске на этих выходных, люди обязательно придут посмотреть, а это будет гарантией того, что поддержка у хозяев поля будет.

Но самое главное событие для хозяев поля будет другим. Похоже, откуда-то в клубе появились деньги, и до конца месяца игрокам пообещали вернуть ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: 97008 | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info