Четверг, 28.03.2024, 15:02

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » Архив материалов

Матч тура

Манчестер Юнайтед – Челси
Воскресенье, Олд Траффорд, 18:10

Вполне возможно, что уже завтра нам будет неофициально известно имя нового чемпиона Англии. Вопрос, который казался закрытым еще месяц назад, вновь стоит остро – стоило немного прибавить Челси и слегка оступиться МЮ. Но команда Фергюсона по-прежнему имеет козыри в своих руках: победив, она увеличит отрыв от Синих до шести очков и фактически оформит завоевание девятнадцатого титула, а в случае поражения еще сможет рассчитывать разгромить в последних двух турах Блэкб ... Читать дальше »

Категория: Англия | Просмотров: 476 | Добавил: 97008 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Шальке - Майнц

В принципе, сложно назвать этот поединок таким уж важным и решающим. Майнцу, конечно, желательно набрать три очка, но вряд ли Карнавальщики могут упустить место в Лиге Европы. Что касается Шальке, то подопечным Ральфа Рангника в чемпионате уже давно ничего не грозит, хотя реабилитироваться перед своими болельщиками после матча с Манчестер Юнайтед хотелось бы.

Вердер Бремен - Боруссия Дортмунд

Дортмундская Боруссия получила в качестве бонуса возможность провести два тура в ранге чемпиона Германии. Впрочем, матч с Вердером уже не будет ничего решать, так как Вердер не вылетит, а Боруссия уже официально стала чемпионом Германии.

Байер Леверкузен - Гамбург

Байеру хотелось бы выиграть этот поединок. Из топ-3 команду Юппа Хайнкеса уже никто не вытеснит, но досрочно оформить попадание в групповой этап Лиги Чемпионов, коне ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 478 | Добавил: 97008 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Матч тура

Севилья – Реал

По большому счету, турнирные дела Примеры постепенно исчерпывают себя, и во многих локальных противостояниях, многое уже решено. К примеру, едва ли кого-то всерьез заботит вопрос о том, кто, все-таки, станет чемпионом. Естественно, практически все поголовно уверены, что сия участь постигнет никого другого, кроме как каталонскую Барселону. Следовательно, матчи с участием команды Гвардиолы уже не должны вызывать повышенного интереса. Нечто подобное можно заявить и о главном конкуренте Барсы – мадридском Реале, второе место от которого никуда не денется.

Тем не мен ... Читать дальше »

Категория: Испания | Просмотров: 442 | Добавил: 97008 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

МАТЧ ТУРА

Лион - Марсель


Ровно за пять туров до окончания первенства по-настоящему чемпионская гонка начнется в матче двух грандов французского футбола, которые в битве друг против друга выяснят расклад сил в борьбе за места в Лиге чемпионов, и не только в ней – вопрос с чемпионством ведь после того, как Лилль начал неожиданно сыпаться в концовке первенства, опять стал открытым. И если самому Лиону добраться до вершины будет очень непросто, то вот остановить на пути к ней Марсель можно будет запросто, и для подопечных Клода Пюэля этой мотивации должно быть достаточно для того, чтобы в воскресенье вечером показать на самом деле все на что они способны.

В последних матчах, конечно же, стоит признать что лучше из этих противников смотрелся коллектив Дидье Дешама, который уже второй год подряд накатив на финишном отрезке пути, почти добился своей цели. Но выйдя на первое место, Ма ... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 386 | Добавил: 97008 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

МАТЧ ТУРА

Зенит – Локомотив


При всех плюсах и минусах работы Юрия Красожана, первые плоды видны уже после семи туров. Команда эта пока еще не встречалась в нынешнем первенстве с соперниками крупного калибра, но все же три победы подряд в нынешнем российском чемпионате на данный момент – это тоже серия, хоть и были они добыты над новичками сезона.

Так что для Локомотива предстоящий поединок станет первой серьезной проверкой на прочность в нынешнем чемпионате, и реальный уровень команды как раз и должен будет быть показан по идее в этой встрече. Ведь на Петровском Зенит отпускает кого-то очень редко, тем более в нынешней ситуации.

Несмотря на то, что команда Лучано Спаллетти лидирует на данный момент в чемпионате, все же после поражений от ЦСКА и ничьей в прошлом туре в матче с Краснодаром, атмосфера в коллективе может быть несколько напряженной. Не критической, но все же ... Читать дальше »
Категория: Россия | Просмотров: 455 | Добавил: 97008 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Матч тура

Лацио - Ювентус

Понедельник, 2 мая, Рим, Стадио Олимпико, 21:45, арбитр Паоло Сильвио Маццолени

На прошлой неделе Лацио мог обеспечить себе солидный отрыв от Удинезе, но подопечные Эдоардо Реи не смогли удержать победный счет в матче с игравшим в меньшинстве Интером. Теперь Орлам предстоит встретиться с еще одним раненым зверем - Ювентус все еще сражается, правда, не совсем ясно, за что. Досадная ничья с Катаньей лишь еще больше мотивировала туринцев - чемпионат они желают закончить на мажорной ноте, осознавая, что, по сути, он провален.

В Италии уверены, что в следующем сезоне Луиджи Дель Нери работать с Ювентусом уже не будет. Впрочем, это вовсе не значит, что алленаторе наплевать на результаты выступлений его команды на финише первенства. Ювентус все еще сохраняет надежду на попадание в еврокубки, и тиф ... Читать дальше »
Категория: Италия | Просмотров: 464 | Добавил: 97008 | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию анонс очередного тура АПЛ.

Матч тура

Арсенал – МЮ
Воскресенье, Эмирейтс, 16:05

Возможно, месяц назад, глядя в календарь английского чемпионата, болельщики видели очередное противостояние Арсена Венгера и сэра Алекса Фергюсона другим – решающим судьбу чемпионского звания.  Но после того  как Канониры фактически потеряли любые шансы завоевать первый трофей за шесть лет, в подобном ракурсе рассматривается матч МЮ и Челси восьмого мая.

Другое дело, что Арсенал по-прежнему в состоянии насолить своему врагу и поспособствовать Челси в с ... Читать дальше »
Категория: Англия | Просмотров: 420 | Добавил: 97008 | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

Химнасия – Ньюэллз Олд Бойз
29 апреля, 23:10, Ла-Плата, Хуан Серильо
Арбитр – Карлос Мальо
 
Последние пять матчей – 0:1, 0:3, 0:2, 0:6, 0:1
 
В шести очных матчах подряд побеждает только Ньюэллз, но на сей раз Волки обязаны не только прерывать серию, но и выигрывать у своего постоянного обидчика. Положение у Химнасии тяжелое, до финиша все меньше, а кого тогда обыгрывать, если не самую слабую команду нынешнего чемпионата? Хотя и от Ньюэллза сюрпризы не исключены – мало ли, чего ожидать от Хавьера Торренте, это ведь вторая игра для него во главе Проказы.
 
Прогноз – 2:0
 
Банфилд – Кильмес

30 апреля, 2:10, Банфи ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: 97008 | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (1)

Матч тура

После череды столь крутых матчей в испанской Примере сложно смириться с тем, что грядущий тур не подарит нам какого-либо принципиального и действительно важного противостояния. Посему придется остановиться на командах, которые будут выяснять взаимоотношения аж в понедельник, когда, казалось бы, важных с турнирной точки зрения встреч ожидать не стоит.

Тем не менее, именно на первый день следующей недели намечен матч между Атлетиком и Эспаньолом. Баски и каталонцы до недавнего времени примерно с одинаковой уверенностью шли в зоне Лиги Европы, вовсю претендуя на попадание в оную. Однако прошло время, настал второй круг, и Эспаньол сильно сдал в результатах и попросту отвалился от пелотона. Атлетик же, напротив, лишь упрочил свои позиции, выйдя на пятую строчку, на данный момент являясь главным претендентом на звание конкурента Вильярреала за место аж в Лиге чемпионов. Вот был ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: 97008 | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

МАТЧ ТУРА

Ренн - Бордо


За шесть туров до финиша регулярного чемпионата во Франции нас ждет так называемый тур отдыха, в котором не будет настоящих баталий прямых конкурентов друг против друга, но тем не менее на хорошие матчи и этот тур обещает получиться достаточно богатым.

Главным в нем мы предпочли избрать один из самых ровных матчей тура, в котором Ренн на своем поле попытается прервать серию из шести поединков подряд, в которых команда Фредерика Антонетти не смогла победить ни разу, и лишь дважды за это время сыграла вничью.

Результатом этой серии стало падение северян в турнирной таблице на пятое место, и теперь уже всерьез о планах попадания в Лигу чемпионов, а тем более о чемпионстве, никто уже не говорит. Тем не менее, европейские цели перед командой все еще стоят, и в этом свете падение в пропасть с последними результатами нужно прекращать как можно скорее.
... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: 97008 | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 »
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info