Понедельник, 29.04.2024, 13:46

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Обзор матчей 11-го тура второго дивизиона: зона "запад".
00:31
Обзор матчей 11-го тура второго дивизиона: зона "запад".

В предстоящем туре зоны "Запад" наибольший интерес для любителей футбола представляют два поединка. В Санкт-Петербурге встретятся команды, занимающие первую и третью строчки в таблице, а в Пскове сойдутся на поле коллективы, вплотную подобравшиеся к тройке лидеров и имеющие шансы в нее войти.  

 "ПЕТРОТРЕСТ" – "ДНЕПР"

Смолянам, чтобы остаться на вершине, желательно не проиграть в Северной столице. Ближайший преследователь отстает от команды Виктора Булатова на два очка.

Как сообщил официальный сайт "Петротреста", петербуржцы начали готовиться к игре 6 июня. Занятия проходили на "Nova Arena". По индивидуальной программе занимается Михаил Козлов, все остальные – в строю.

Смоляне отправились в Санкт-Петербург в ночь с четверга на пятницу и провели на МСА "Петровский" предматчевую тренировку. Перед главным тренером "Днепра" стоит задача перекройки оборонительной линии. В матче со "Спартаком" получили четвертые желтые карточки основные защитники – Сергей Колычев и Анатолий Бакланов, с начала сезона неизменно появлявшиеся в стартовом составе.

На пресс-конференции после матча с "Псковом-747" главный тренер "Петротреста" Леонид Ткаченко на вопрос, с тревогой ли он ожидает ли матч с "Днепром, ответил: "Мне не столько тревожно, сколько интересно. Смоляне сейчас явные лидеры и по игре, и по результату. Забивают на выезде больше, чем дома – по 3-4 мяча. Конечно, это будет очень интересный поединок".

По словам Виктора Булатова, он очень спокойно относится к лидерству своей команды и ждет такого же от своих футболистов.  

Ориентировочные составы
"Петротрест": Букиевский – Тарасюк, Винтов, Храпов, Сурков – Дуюн, Заикин, Минеев, Меркулов, Маркелов – Андреев. 
"Днепр": Козырев – Шерозиа, Шворень, Мелкадзе, Энговатов – Цимбал, Светозаров, Хотов, Д. Арлашин – Давыдов, Прудников. 
Дисквалифицированы
: нет – Бакланов, Колычев. 
Травмированы: Козлов – нет.

Судьи: Виталий Рушаков (Архангельск), Александр Шимарыгин (Ленинградская обл.), Станислав Титко (Каменогорск). 
Инспектор матча: М. Петров (Москва).

Дата, время, город: 11 июня. Санкт-Петербург. 18:30 (мск). 
Стадион: МСА "Петровский". 
Вместительность: 2 809 зрителей. 
Стоимость билетов: 100 рублей.

"ПСКОВ-747" – "ЛОКОМОТИВ-2"

Первый матч между этими клубами состоялся в Пскове в мае 2009 года. Арбитр Борис Горовой назначил четыре пенальти (три – в ворота гостей), один из них пскович Андрей Почипов не реализовал. После первого тайма вели хозяева – 2:1. Через пять минут с начала второй половины матча повели уже "железнодорожники" – 2:3. К середине второго тайма лидерство в счете вновь захватили хозяева – 4:3. В оставшуюся четверть матча счет не поменялся. Авторами голов в тот вечер стали Антон ШишаевСергей СтепановИлья Ягодкин и Алексей Желатин у хозяев,Владимир ВавиловДмитрий Ляпкин и Станислав Ремнёв у гостей. Во втором круге сезона-2010 "железнодорожники"Георгий Кабулов и Артур Саркисов по окончании часа игры установили результат 0:2. Больше счет на табло псковского спортивного комплекса "747" не менялся.

Евгений Харлачев выставил в кубковом матче с "Истрой" экспериментальный стартовый состав, в который вошли редко появляющиеся на поле с первых минут в матчах первенства России Александр ЯрковойГеоргий Джикия,Михаил ГащенковНикита Самохин и Александр Елисеенок. Несколько футболистов, имеющих твердое место в основном составе, появились на поле во втором тайме. На следующий день в матче ЛФЛ за "молодежку" "Локо-2" играли вратарь Василий Лукичев и Мирослав Шкарин. Форвард Юрий Капуста продолжает работу по индивидуальной программе и на выезд не поедет.  

"ШЕКСНА" – "САТУРН-2".

Череповчане имеют серию из шести поражений подряд и в 11-м туре примут на стадионе "Металлург" занимающий второе место "Сатурн-2", для которого победа в городе сталеваров была бы весьма кстати. В случае потери очков "Днепром" дружина Сергея Бондаря сможет возглавить таблицу.

Раменчане 6 июня сыграли матч с ЦСКА (в составе которых не было многочисленных сборников) на базе армейцев в Ватутинках. Выиграли подопечные Леонида Слуцкого – 2:0.

Как сообщил официальный сайт подмосковной команды, не поедет в турне по маршруту Череповец – Кострома защитник Александр Глебов, повредивший спину. В дорогу раменчане отправились утром в день накануне игры с "Шексной". В делегацию входит 18 игроков.

Последнюю игру пропустит череповчанин Павел Крылов, получивший из-за удаления в игре с "Псковом-747" трехматчевую дисквалификацию. Не выйдет на поле и защитник Асланбек Кибиров, который получил красную карточку за фол последней надежды во встрече с "Локомотивом-2" (вполне вероятно, ему придется смотреть с трибун не одну игру).

"СПАРТАК" – "ЗНАМЯ ТРУДА"

Спартаковцам необходимо реабилитироваться за домашнее кубковое поражение от "Текстильщика" (0:2).

По словам Аркадия Красавина, о спаде в игре "Спартака" речь не идет: "Возникла такая ситуация. В последней игре с "Петротрестом" из-за травмы выпал Тишкин, а также БоллоевСысуев. Не играл Лях. Это четыре игрока основного состава. Во время выезда Саная уезжал сдавать госэкзамен".

Сыграть за ореховозуевскую команду сможет отбывший одноматчевую дисквалификацию Олег Боченков. Не примут участие в выезде травмированный Максим Торбов и заболевший Диего Малания.

"ВОЛГА" – "ДИНАМО" КС

Тверские футболисты обеспечили себе выход в 1/32 финала Кубка России крупной победой над "Севером". Новых потерь в составе команды Виктора Демидова после игры с мурманчанами нет.

Прошлогодний матч в Твери завершился победой "Волги" – 2:0. Руслан Михайлов добил мяч в сетку после того, как вратарь костромичей Александр Семенов парировал дальний удар Ивана Рейзвиха. Затем Андрей Арлашин четким ударом головой послал снаряд в дальний угол, замкнув навес брата – Дениса Арлашина.

 "ДИНАМО" ВГ – "ВОЛОЧАНИН-РАТМИР"

В матчах между этими соперниками (в Вологде) перевес на стороне "Динамо". С 1991 года вологжане выигрывали девять раз, трижды была зафиксирована ничья, и лишь два раза футболисты из Тверской области одерживали победы. Три последних года "Динамо" обыгрывает "Волочанин-Ратмир" на своем поле. В последней, на сегодняшней день, встрече в Вологде Андрей Опанасюк и Антон Крючков обменялись голами под занавес первого тайма. Во второй половине игры точные удары с "точки" в исполнении Ильи Чижикова и Алексея Пугина склонили чашу весов в пользу сине-белых – 3:1.

Динамовцы проводят третий домашний матч подряд. После ничьи с "Текстильщиком" они отдыхали два дня. В лазарете находятся Андрей ОпанасюкЯрослав Канавченко и Максим Рязанцев.

В обойму "Волочанина-Ратмира" вернутся отбывшие одноматчевые дисквалификации Артур Закс и Иван Коробков. Под вопросом участие в выезде Валерия Громова и Александра Савина. Надолго выбыл Дмитрий Рыбальченко, у которого проблемы со связками.

Денис Горбачев продолжает отбывать трехматчевую дисквалификацию. В общей группе тренируется восстанавливающийся Артем Колесниченко, но играть он пока не готов. 

Игра в Вологде начнется в 16:00.

"ТЕКСТИЛЬЩИК" – "СЕВЕР"

Ивановцы во вторник добились права сыграть в 1/64 финала Кубка России с "Нижним Новгородом", а мурманчане выбыли из дальнейшей борьбы, крупно уступив "Волге".

После проигранного кубкового матча в Твери "Север" (за исключением нескольких игроков) отправился в Санкт-Петербург, где провел выходные. В пятницу утром мурманчане прибыли в Иваново, в тот же день команда Адьяма Кузяева тренировалась на стадионе "Текстильщик".

За три предыдущих сезона "Текстильщик" лишь раз обыграл "северян" на своем поле (2:1 – в 2008 году), в двух других встречах на ивановском поле успех праздновали мурманчане. В прошлом году единственный мяч в ивановском матче забил Евгений Ефремов.

 "ИСТРА" – "КАРЕЛИЯ"

Истринцы в концовке кубкового поединка с "Локомотивом-2" вырвали победу благодаря голу Сергея Нюхалова.Следующий день после этого матча стал для подмосковной команды выходным. После этого "Истра" в составе 23 игроков начала готовиться к поединку с "Карелией", и теперь тренерам "Истры" предстоит выбрать оптимальный состав. Хавбек Владимир Еремкин из-за неудачно выполненной операции на крестообразных связках выбыл до конца сезона, вполне возможно, что футболист может завершить профессиональную карьеру. 


Похожие материалы:
Категория: Анонсы и статистика | Просмотров: 509 | Добавил: 97008 | Теги: второй дивизион, Превью, Россия, анонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info