Пятница, 26.04.2024, 21:09

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Бесплатный прогноз на матч 28-го тура РПЛ: Спартак-Нальчик - Локомотив М
16:31
Бесплатный прогноз на матч 28-го тура РПЛ: Спартак-Нальчик - Локомотив М
Начало матча: 16:00. 
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол. 
Судейская бригада: 
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); 
Помощники судьи: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Михаил Еровенко (Краснодар);
Стадион: "Спартак" (Нальчик). 

"Локомотив" Жозе Коусейру давно уже приобрел статус "экспресса", и остановить его пока никому не получается. Притормозить состав некоторым соперникам удаётся, но в чемпионате России команда по-прежнему летит без остановок. Беспроигрышная серия "Локо" составляет уже одиннадцать матчей, в которых лишь три ничьи и три пропущенных мяча. В последних двух турах команда одолела "Анжи" (1:0) и "Томь" (3:0), на минувшей неделе она уверенно разобралась с АЕКом в Лиге Европы (3:1). Следующим пунктом по пути следования команды станет Нальчик, но совсем не факт, что местному "Спартаку" удастся найти пути к воротам соперника, а также сдержать его линию атаки. 

Кабардино-балкарцы в этом году не блистали, и за три тура до финиша занимают предпоследнюю строчку турнирной таблицы с 21 очком. Впрочем, в последних двух турах прогресс команды налицо, ведь она набрала четыре очка в играх с "Тереком" (1:0) и "Анжи" (1:1). Концовка сезона ожидается напряженной, ведь соперники будут непростыми, но команда Сергея Ташуева наверняка рассчитывает разжиться хоть какими-то баллами. Однако статистика не благоволит спартаковцам, ведь они лишь раз побеждали "Локо" в истории чемпионатов России – было это в самой первой их встрече в 2006-м году. С тех пор "железнодорожники" одержали 7 побед при 3 ничьих, победили они и в матче первого круга нынешнего сезона (3:1). 

Хозяевам в понедельник не помогут Джудович, Луканченков и Берхамов. Наставник гостей Жозе Коусейру наверняка придумает какую-нибудь ротацию состава, ведь команда живет в непростом графике, а изменения эти к тому же не сказываются на результате. Из-за травм не смогут сыграть Оздоев, Тарасов и Майкон. 

Наш прогноз: П2 (1.94) - БК Марафон

Похожие материалы:
Категория: Россия | Просмотров: 736 | Добавил: 97008 | Теги: прогноз, Футбол, Россия, Локомотив, Спартак Нальчик, рпл | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info