Четверг, 28.03.2024, 22:26

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Бесплатный прогноз на матч 28-го тура РПЛ: Динамо М - Рубин
15:19
Бесплатный прогноз на матч 28-го тура РПЛ: Динамо М - Рубин
Начало матча: 20:00. 
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол, Россия 2. 
Судейская бригада: 
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва);
Помощники судьи: Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Воронцов (Ярославль);
Стадион: "Арена Химки" (Химки).

Вторым центральным матчем тура, помимо игры "Анжи" и ЦСКА, станет поединок "Динамо" и "Рубина". Он завершит программу этого раунда чемпионата, но ожидается крайне любопытным. Обе команды в последнее время стараются играть в интересный атакующий футбол, и если у "Динамо" это уже получается, то "Рубин" только на пути к достижению своей цели. Одну из лучших игр в сезоне казанцы сыграли в прошлые выходные со "Спартаком", разложив "красно-белых" по кирпичикам (3:0). Правда, после этого подопечные Бердыева уже уступили в Лондоне "Тоттенхэму" (0:1) в матче Лиги Европы, единственным забитым мячом в котором отметился бывший спартаковец Павлюченко. Он, можно сказать, отомстил казанцам за поражение своей бывшей команде. 

Благодаря победам в двух последних встречах "Рубин" поднялся на шестую строчку в турнирной таблице, хотя недавно опускался и на восьмую позицию. Курбан Бердыев видит прогресс в изменении ориентации своей команды на атаку, но "Динамо" подобный футбол уже вовсю приносит результат. "Бело-голубые" идут на третьей строчке турнирной таблицы, отставая от "Зенита" на три балла. Как раз с питерцами подопечные Сергея Силкина проводили свой последний поединок, сыграв вничью (0:0). 

В поединке первого круга нынешнего сезона казанцы одержали уверенную победу, одолев москвичей со счетом 3:0. Да и вообще статистика говорит о серьёзном перевесе казанцев в истории личных встреч. В чемпионатах России казанцы одержали 10 побед при 5 ничьих и всего лишь 2 поражениях, разница мячей 28:13 в пользу "Рубина". 

Лазарет казанцев все никак не опустеет, и накануне предстоящей игры в нем числятся Ансалди, Орехов, Дядюн и Медведев. У динамовцев в списке потерь лишь дисквалифицированный Юсупов. 

Прогноз: П1 (2.18) - БК Марафон

Похожие материалы:
Категория: Россия | Просмотров: 843 | Добавил: 97008 | Теги: прогноз, Рубин, Футбол, Динамо, рпл, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info