Суббота, 27.04.2024, 18:32

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Бесплатный прогноз на матч 26-го тура РПЛ: Спартак М - Зенит
19:04
Бесплатный прогноз на матч 26-го тура РПЛ: Спартак М - Зенит
Начало матча: 16:15. 
Телетрансляция: НТВ+ Спорт Плюс, Россия 2. 
Судейская бригада: 
Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); 
Помощники судьи: Олег Целовальников (Астрахань), Михаил Еровенко (Краснодар);
Стадион: "Лужники" (Москва).

Центральным матчем 26-го тура станет поединок в "Лужниках", где "Спартак" сыграет с "Зенитом". Это противостояние в последние годы приобрело особенный характер, так что можно даже не сомневаться в том, что встреча получится жаркой. К тому же в матче первого круга на "Петровском" питерцы разгромили соперника со счётом 3:0, так что москвичи наверняка лелеют мечту о реванше. 

Общая статистика встреч соперников в Премьер-лиге говорит в пользу "красно-белых". На их счету 14 побед при 8 ничьих и 11 поражениях, разница мячей 47:41 в их пользу. В прошлом году спартаковцы выиграли в родных стенах 1:0. Однако результат очередной сшибки двух грандов предсказать невозможно. Победа очень нужна каждой из сторон. Финиш этой части сезона не за горами, и каждая из команд решает свои задачи. "Зенит" хочет завершить год лидером, а фора над ЦСКА пока что составляет лишь два балла, да и динамовцы недалеко. Спартаковцы же мечтают попасть хотя бы в тройку, а для им нужно настичь "бело-голубых". Накануне этого тура разница между командами составляет два пункта турнирной таблицы. 

Беспроигрышная серия "Спартака" насчитывает уже десять встреч, а в последних трёх поединках подопечные Карпина выиграли. Последней победой "красно-белых" была виктория над "Краснодаром" (4:2). "Зенит" же после неудач середины сентября, когда команда уступила "Локомотиву" и АПОЭЛу, вновь вернулся на тропу побед. В первенстве страны команда Спаллетти взяла верх над "Рубином" (3:2) и "Томью" (3:1), а в Лиге чемпионов в среду обыграла "Порту" (3:1). 

В этой игре вернулся в состав команды Малафеев, который наверняка сыграет и в "Лужниках". Дисквалифицирован Бухаров, не готов играть Семак, а вот Быстров, хоть и готов, но не факт, что ему следует появляться на поле, дабы не провоцировать эскалацию ненависти к себе - болельщики даже на "Петровском" продолжают свистеть в адрес Владимира, а что уж будет в Москве... Хозяевам не помогут Пареха, Паршивлюк, Ананидзе и Зотов. 

Наш прогноз: 1Х (1.64) БК Марафон

Другие ставки на этот матч: обе забьют (1.65)



Похожие материалы:
Категория: Россия | Просмотров: 528 | Добавил: 97008 | Теги: спартак, Зенит, Россия, рпл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info