Понедельник, 29.04.2024, 15:12

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 6 » Превью: "Химки" – "КАМАЗ"
09:14
Превью: "Химки" – "КАМАЗ"

В минувшую субботу "Химки" потерпели рекордное в своей истории поражение. В ворота Сергея Козко влетело почти все, что могло, и итоговый счет на табло был ужасающ – 0:6. До этого команде из Подмосковья не приходилось так крупно уступать, ранее в клубных скрижалях был запечатлен лишь результат 1:5, и пришелся он на 1998 и 1999 годы. Как подобное могло произойти – на этот вопрос наставник химчан так и не смог ответить.

Подопечные Роберта Евдокимова также оказались участниками маленькой сенсации, уступив на выезде в Воронеже с минимальным счетом тамошнему "Факелу". До этого безвыигрышная серия подопечных Константина Сарсаниисоставляла аж 11 матчей.

Предстоящему сопернику команды из Набережных Челнов до рекорда воронежцев не так уж и далеко – их череда неудач длится уже на протяжении 9 матчей. И конца-края этой полосе не видно. Перед прошлым домашним матчем в успех красно-черных верили не только их болельщики, но и букмекеры, выставив коэффициент на победу хозяев намного ниже, чем на победу гостей. Но никто не угадал исхода.

В предыдущем туре к концу второго тайма на трибунах и без того компактной арены стадиона "Новые Химки" не то, чтобы зияли дыры – проще было пересчитать по пальцам, сколько зрителей оставалось на трибунах к финальному свистку. Официальный протокол зафиксировал 800 зрителей, и это с учетом приезжих болельщиков, официальных лиц на трибунах, а также родственников и друзей футболистов. Такой низкой посещаемости в Химках, да и в первом дивизионе в целом, в этом году еще не было зафиксировано. Вряд ли можно надеяться на то, что после такого фиаско верить в команду соберется намного больше людей – набрать бы хоть это количество. Нынешний болельщик голосует рублем и смотреть на то, как его команда мучается на поле, сможет только лишь самый преданный фанат с каменными нервами.

Подмосковную дружину словно преследует злой рок, а фарт, сопровождавший ее наставника в первых турах, сказочным образом улетучился. Тем не менее, шансы сыграть лучше, чем в субботу, у химчан явно есть. Во-первых, отбыл дисквалификацию Виталий Шумейко, чей голевой результат на данном этапе является лучшим в сезоне. Во-вторых, из сборных возвращаются Роман Березовский и Арсений Логашов, чье отсутствие явно добавляло головной боли. Ну а в-третьих, должно же уже наконец "Химкам" повезти? Народная поговорка гласит: "Не всяк умирает, кто хворает", а красно-черных явно поразил какой-то вирус неудачи. После того фиаско, которое случилось в матче с "Мордовией", игроков уже явно ничего не может ни сдерживать, ни смущать – хуже быть уже не может. На поле нужно выходить и показывать, что пациент скорее жив, чем мертв.

Надежды может добавить и то, что челнинцы прибывают в Подмосковье в достаточно ослабленном составе – в лазарете сейчас значатся сразу пятеро. Тем не менее, в строю находится лучший бомбардир команды Игорь Коронов, на счету которого 6 забытых мячей. Отбыл дисквалификацию и Антон Кобялко, огорчивший соперников четыре раза. Так что не дать хозяевам реабилитироваться даже с таким списком выбывших Евдокимову и Ко будет вполне по силам. Ко всему прочему еще и статистика на стороне челнинцев – три их победы против двух триумфов химчан.

Обслуживать встречу будет весьма необычная бригада арбитров. Возглавляет ее Владимир Казьменко, в этом сезоне почти не работавший в первом дивизионе – вся его работа проходила в премьер-лиге. Дебют этого года в ФНЛ состоялся у ростовского рефери на днях, 4 июня. К слову, Владимир Казьменко – арбитр для "Химок" фартовый. Ни в одном матче с его участием, начиная с 2003 года, красно-черные не проигрывали. Челнинцы же выигрывали всего в трех из семи матчей. Но не это самое интересное. Намного любопытнее то, что этому опытному представителю судейского корпуса Юга России будут ассистировать еще двое южан – Адлан Хатуев и Максим Фролкин, до этого в первом дивизионе не работавших вообще. Обоим судьям намного ближе обслуживание матчей зоны "Юг", где они уже провели не один год и пользуются достаточной известностью. Вместе же помощникам Казьменко приходилось работать дважды в 2009 году, и оба раза на поле выходил "Машук-КМВ". А вот в одной бригаде они еще не работали.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ: "ХИМКИ" – "КАМАЗ"

Дата

Хозяева

Гости

Счет

25.06.2004

"КАМАЗ"

"Химки"

1:0

14.10.2004

"Химки"

"КАМАЗ"

0:1

23.05.2005

"Химки"

"КАМАЗ"

2:2

14.09.2005

"КАМАЗ"

"Химки"

0:2

28.06.2006

"КАМАЗ"

"Химки"

1:1

16.10.2006

"Химки"

"КАМАЗ"

1:0

29.04.2010

"Химки"

"КАМАЗ"

0:2

31.08.2010

"КАМАЗ"

"Химки"

1:1

ИТОГО: игр – 8, побед "Химок" – 2, ничьих – 3, побед "КАМАЗа" – 3, мячи – 7-8.

Ориентировочные составы: 
"Химки": 
Березовский – Мирошниченко, Шумейко, Наваловский, Логашов – Мамтов, Романенко, Гогберашвили, Земченков, Говоров – Воскобойников. 
"КАМАЗ":
 Абакумов – Путилин, Рыков, Хисамов, Будылин – Коронов, Друзин, Мустафин, Бреев, Сагиров – Кобялко.

Дисквалифицированы: Белоцерковский, Шестаков – нет 
Травмированы: Мавлетдинов, Воронкин, Мицейка – Шляпкин, Пименов, Гудукин, Кренделев, Лебамба.

Судьи: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Адлан Хатуев (Грозный), Максим Фролкин (Краснодар). 
Инспектор: Сергей Французов (Москва).

Дата, город, время: 7 июня. Химки. 19:00 (мск). 
Стадион: "Новые Химки". 
Вместимость: 3 050 зрителей. 
Цена билетов: 150-500 рублей (льготные – 50 рублей). 
Погода: 15 °C. Ясно.


Похожие материалы:
Категория: Анонсы и статистика | Просмотров: 524 | Добавил: 97008 | Теги: Превью, анонс, ФНЛ, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info