Суббота, 27.04.2024, 20:55

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 7 » Бундеслига. Анонс тура
20:57
Бундеслига. Анонс тура
Шальке - Майнц

В принципе, сложно назвать этот поединок таким уж важным и решающим. Майнцу, конечно, желательно набрать три очка, но вряд ли Карнавальщики могут упустить место в Лиге Европы. Что касается Шальке, то подопечным Ральфа Рангника в чемпионате уже давно ничего не грозит, хотя реабилитироваться перед своими болельщиками после матча с Манчестер Юнайтед хотелось бы.

Вердер Бремен - Боруссия Дортмунд

Дортмундская Боруссия получила в качестве бонуса возможность провести два тура в ранге чемпиона Германии. Впрочем, матч с Вердером уже не будет ничего решать, так как Вердер не вылетит, а Боруссия уже официально стала чемпионом Германии.

Байер Леверкузен - Гамбург

Байеру хотелось бы выиграть этот поединок. Из топ-3 команду Юппа Хайнкеса уже никто не вытеснит, но досрочно оформить попадание в групповой этап Лиги Чемпионов, конечно, тоже хотелось бы, ведь квалификация - штука тонкая и порой сложная.

Штутгарт - Ганновер

Видимо, третье место и Лига Чемпионов Ганноверу в этом сезоне все-таки не светит. Тем не менее, путевка в Лигу Европы лежит у подопечных Мирко Сломки в кармане, чему руководство 96-х должно быть невероятно рад. Что касается Штутгарта, то команда Бруно Лаббадии прописку в элите вроде бы сохранила... На этом с них хватит.

Вольфсбург - Кайзерслаутерн

А вот Вольфсбургу нужно продолжать бороться за выживание. Два последних матча вселили огромную надежду в сердца сопереживающих команде Феликса Магата, но и против Кайзерслаутерна нужно выигрывать, ведь конкуренты не дремлют.

Айнтрахт Франкфурт - Кельн

Наверное, один из наиболее решающих поединков 33-го тура. В Айнтрахте, несмотря на приход на пост тренера Кристофа Даума, большие проблемы, которые оставлены не столько предыдущим наставником Михаэлем Скиббе, сколько руководством клуба. Команда вот проводит кризисные встречи с болельщиками... У Кельна ситуация не лучше, хотя свой первый матч во главе Козлов Фолькер Финке выиграл.

Боруссия Менхенгладбах - Фрайбург

Гладбахская Боруссия в предыдущих двух турах одержала сенсационные победы над Боруссией дортмундской и Ганновером, тем самым подарив себе слабенькую, но надежду на спасение. В любом случае, эту тенденцию в матче против Фрайбурга нужно продолжать.

Нюрнберг - Хоффенхайм

Один из тех матчей, которые можно выбросить и забыть. Скорее всего, мы увидим достаточно интересный футбол, вот только влиять он уже ни на что не будет.

Санкт-Паули - Бавария

У Санкт-Паули практически не осталось шансов на выживание в Бундеслиге, тогда как Баварии нужно цепляться за третье лигочемпионское место. Вроде и обошли мюнхенцы Ганновер, но это футбол, здесь всякое бывает.

Денис Трубецкой, Football.ua

Похожие материалы:
Категория: Германия | Просмотров: 482 | Добавил: 97008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info