Воскресенье, 28.04.2024, 11:59

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Бесплатный прогноз на матч отборочного тура ЕВРО-12: Ирландия - Армения
23:11
Бесплатный прогноз на матч отборочного тура ЕВРО-12: Ирландия - Армения

г. Дублин, Ст. «Авива»
Начало трансляции: 21:45 по МСК (Вторник 11.10.11)
Ирландия:
Сборная Ирландии уже второй раз подряд в шаге от главного турнира. В прошлом отборе на ЧМ, командой также руководил Д.Тропатонни, и вывел её из группы, но со второго места, которое давало право на стыковой матч. Как закончился тот злополучный матч с французами знают Все. Гол Анри, забитый рукой, перечеркнул все надежды.
Этот отборочный турнир Ирландия проводит ещё сильней, но тем не менее всё ещё не обеспечен выход из группы. Всё будет решаться в последней игре со сборной Армении, где ирландцам достаточно просто не проиграть.

Армения:
У сб. Армении сейчас просто фантастический период. Такого футбола и такой игры армянские футболисты не показывали ещё никогда. И если бы кто-нибудь год назад сказал, что будут показаны такие результаты, над этим человеком посмеялись бы сами футболисты армянской сборной. Наверное единственный кто верил в такое- это наставник армян В. Минасян. 37-и летний специалист заслужил самых лестных слов за то, что заставил поверить своих футболистов в свои силы и за то, что проповедует зрелищный футбол, в который приятно играть самим и тем самым доставлять удовольствие своим болельщикам. Ряд нереальных результатов в итоге подвёл к тому, что теперь есть шанс занять второе место в группе, и далее через стык-матч попасть на Евро. Тут в пору вспомнить о потерянных очках в Македонии, когда хозяева отыгрались на 96-й минуте с необязательного пенальти и о матче Ирландцев в Москве, которые чудом увезли очко домой ))

В общем:
У армянской сборной есть вполне реальные шансы на положительный итог.
В отличной форме находятся лидеры команды Мовсисян и Мхитарян, да и остальные не сильно отстали.
Возможно, в матче не примет участие самый сильный футболист Ирландии Р.Кинн, который является лучшим бомбардиром. Это несомненно упростит жизнь обороне армян.
Психологически, сб. Армении должно быть попроще , ведь даже в случае проигрыша, никто не сможет упрекнуть команду, так как они уже сейчас прыгнули выше головы.

Итог:
основная ставка победа Армении с Ф(+1) -1,83 

Фан-ставки: поб Армении- 5,20
ИТБ 2(1,5)


Похожие материалы:
Категория: Международные | Просмотров: 488 | Добавил: 97008 | Теги: евро, прогноз, Футбол, Ирландия, Армения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info