Четверг, 25.04.2024, 12:13

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Бесплатный прогноз на матч немецкой Бундеслиги: Кайзерслаутерн - Байер
20:32
Бесплатный прогноз на матч немецкой Бундеслиги: Кайзерслаутерн - Байер
Начало матча: 23-30. Стадион "Фритц-Вальтер-Штадион"

Судья: Торстен Кинхофер (Эрне)

Статистика встреч: +18=12-24 Разница мячей: 69-85

"Вне игры": Зиппель, Хайнтц, Шимунек, Амри, Де Вит, Ривич, Дерзтрофф, Целльнер - Адлер, Балитч, Барнетта, Беллараби, Ортега, Ренато Аугусто.

Команда практически та же, что и в прошлом году, но с одним важным исключением: "красные черти" остались без нападающих. Лакич с Иличевичем ушли, из оставшихся кто-то травмирован, кто-то не отвечает уровню команды. Адекватной замены проданным лидерам не нашлось. Тифферту просто некому давать результативные передачи, а сам он постоянно забивать не может. Отсюда и проблемы середняка. Тем не менее, "Кайзерслаутерн" не проигрывал в Бундеслиге уже четыре тура кряду, дважды сыграв вничью и одержав две победы. Правда, у "Байера" "черти" не могут выиграть восемь календарных встреч (три ничьи, пять поражений). Последний успех датирован 2003-м годом (1:0) - тогда победу принёс Мирослав Клозе. "К-Лаутерн" вообще неудачно играет против "фармацевтов" - та победа стала единственной в 21-м последнем очном матче.

"Байер" продолжает "переваривать" новый для себя организм – молодого главного тренера Робина Дутта. При этом команда привыкает к статусу середняка, но этот "пустяк" "фармацевты" переживают пока наименее болезненно. А вот каждая ошибка Дутта сказывается на "Байере" в виде потери очков. К тому же, назревает конфликт: ветераны ополчились на молодёжь за то, что Дутт предпочитает выпускать в основе вчерашних выпускников клубных академий. Правда, в последнее время герр Робин всё больше опирается на ветеранов, но результат команда даёт лишь эпизодически. Конечно, травмы тоже мешают добывать очки, но дело всё же в Дутте. До лета он наверняка проработает, а вот дальнейшая судьба зависит от него самого.

Примечательно, что "Байер" в нынешнем сезоне набрал на выезде больше очков (десять), чем  дома (восемь). По пятницам "аспириновым" приходилось играть дважды, и оба поединка команда выиграла - 4:1 у "Аугсбурга" и 1:0 у "Фрайбурга". А вот "Кайзерслаутерн" свой единственный матч проиграл - "Штуттгарту" (0:2).

В этом поединке будет много скрытых интриг: лидер "Байера" Баллак, проводящий в команде свой последний сезон, становился чемпионом в составе "К-Лаутерна" в 1998-м году. Сидне Сэм вышел с "чертями" в Бундеслигу, а сменив клуб, успел забить своей бывшей команде уже три гола. Де Вит, Зукута-Пазу и Петсос когда-то защищали цвета "Байера".

Прогноз: 1Х (1.64) - БК Марафон, для особо рисковых П1 (3.05)


Похожие материалы:
Категория: Германия | Просмотров: 900 | Добавил: 97008 | Теги: Кайзерслаутерн, прогноз, германия, Футбол, Байер, бундеслига | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info