Суббота, 20.04.2024, 16:39

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Бесплатный прогноз на матч группового этапа Лиги Европы: Тоттенхем - Рубин
15:44
Бесплатный прогноз на матч группового этапа Лиги Европы: Тоттенхем - Рубин

Стадион: "Уайт Харт Лейн" (Лондон). Начало матча: 23-05.

ТВ-Трансляция: НТВ, НТВ + Футбол.

Главный судья: Жорж Соуза (Португалия).


 

"Рубину" следует хорошенько потрудиться для того, чтобы сохранить после четвёртого тура Лиги Европы приемлемые шансы на попадание в плей-офф турнира. Жеребьёвка Лиги отправила в спаренные соперники "Рубину" самого крепкого, самодостаточного конкурента. Английский "Тоттенхэм Хотспур" лишь раз в своей истории встречался с российскими командами, произошло это не так давно – в 2008-м году на групповой стадии Кубка УЕФА "шпоры" сыграли вничью со столичным "Спартаком" 2:2. На голы Модрича и Хаддлстоуна москвичи ответили "дублем" Артёма Дзюбы.

 

В двух первых турах англичане и россияне успели обжечься на самом непредсказуемом клубе – греческом ПАОКе. Сначала южане не позволили победить "Тоттенхэму", а затем вырвали одно очко в Казани. Из-за греческой упёртости "Тоттенхэм" и "Рубин" подходят к очной игре без максимума набранных баллов. Впрочем, перевес в классе позволяет надеяться, что и те, и другие окажутся в итоге в плей-офф.

 

Английский "Тоттенхэм" на минувших выходных провёл нетипичную игру в Премьер-Лиге, добившись первой ничьей в чемпионате с самого старта турнира. "Шпоры" противостояли в гостях "Ньюкаслу". Из тактических особенностей Гарри Рэднаппа можно было отметить возвращение Луки Модрича на левый край, первоначальную позицию Гарета Бэйла на правом фланге, место Рафаэля Ван Дер Ваарта под Эммануэлем Адебайором. Голландский атакующий игрок открыл счёт с пенальти на сороковой минуте. Спустя восемь минут Ба провёл ответный гол. В середине второго тайма Джермейн Дефо вывел "шпор" вперёд, но за четыре минуты до финального свистка Амеоби принёс "Ньюкаслу" одно очко.

 

По статистике, лондонцы забивают в нынешних еврокубках только во втором тайме. Даже в Ньюкасле-на-Тайне "шпоры" начали забивать ближе к перерыву, продолжив дело после антракта. Разыгрался в последних играх Рафаэль Ван Дер Ваарт, который ещё месяц назад заявлял о своём уходе из команды. Казанцам следует взять голландца под плотную опеку, чтобы "оранжевый" не сумел развернуться и получить пространство для манёвров.  У лондонцев намечается коллапс в обороне в связи с травмами основных защитников. Себастьян Бассонг и Юнес Кабул являются единственными здоровыми центральными защитниками. Майкл Доусон травмировал ахилл, Ледли Кинг – пах, Ведран Чорлука – стопу, а Вильям Галлас – голень.

 

Есть и хорошие новости. Кайл Уолкер оправился от повреждения в игре с "Ньюкаслом". Аарон Леннон и Сандро полностью прошли восстановительный курс, и готовы помочь "шпорам" в четверг вечером. Аарон Леннон провёл с конца августа на поле лишь сорок пять минут из-за травмы. Дэнни Роуз и Роман Павлюченко совершенно точно окажутся в стартовом составе, - считает Гарри Рэднапп. Другой нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо приободрился после того, как Уэйн Руни получил трёхматчевую дисквалификацию на чемпионате Европы-2012. Дефо намерен всерьёз побороться у Капелло за право замещать Руни в составе "трёх львов". Для этого Джермейну необходимо начать проявлять себя с положительной стороны уже в игре против "Рубина". Тот же Руни во вторник поспособствовал двум мячам "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов. Очередь за Дефо.

Прогноз: Х2 (2.08) - БК Марафон
 

Похожие материалы:
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 922 | Добавил: 97008 | Теги: прогноз, Рубин, Футбол, Тоттенхем, лч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 фомин фреза  
0
извиняюсь,просто эмоции!

2 97008  
0
Уважаемый, мы на нашем сайте просто даем нужную информацию по конкретному матчу и пишем предполагаемый исход, не нравятся наши прогнозы - покупайте их на платных сайтах, эффект будет тот же, прогноз - есть прогноз, это всего лишь предположение, а статистика наших бесплатных прогнозов не чем не хуже чем на любых других платных сайтах.

1 фомин фреза  
0
такие прогнозы в жопе очстовляйте,в спорт клубе по лицу получил!уроды

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info