Среда, 24.04.2024, 15:12

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Бесплатный прогноз на матч группового этапа Лиги Европы: Рубин - Тоттенхем
21:05
Бесплатный прогноз на матч группового этапа Лиги Европы: Рубин - Тоттенхем
Стадион: "Центральный" (Казань). Начало матча: 21-00.

ТВ-Трансляция: НТВ + Спорт Плюс.

Главный судья: Флориан Майер (Германия).

 

Визит казанского клуба в Англию себя не оправдал. У "Рубина" было немного опасных моментов, футболисты действовали медленно (особенно, на фоне соперников), запаздывая с обостряющими передачами. Не сказать, что "Тоттенхэм" ошеломил россиян первоклассным футболом, но более искушённый в еврокубках клуб, имеющий регулярную соревновательную практику с лучшими клубами мира, вытащил из кармана ровно столько физических затрат, сколько этого требовала ситуация. Автором единственного мяча стал на тридцать третьей минуте Роман Павлюченко, отлично зарядивший со штрафного. Роман после финального свистка очень тепло обнимался и приветствовал почти всех россиян из состава казанской команды.

 

Поражением "Рубина" сполна воспользовался ПАОК, обыгравший ирландский клуб "Шемрок Роверс", идущий пока без побед. Теперь российский клуб опустился в таблице группы на третье место, откуда казанцам нужно побыстрее выбираться. Вылет на столь ранней стадии не входит в планы Курбана Бердыева. Глядя на "Рубин", очень тяжело реально и объективно оценить текущее состояние команды. Заметно, что футболисты истощены длительным сезоном, обилие игр точно не улучшает их состояние, а ротация состава, проводимая Бердыевым, напоминает саму себя лишь условно: относительно короткая скамейка мешает тренеру по-настоящему варьировать игроков, в зависимости от ситуации.

 

Если ещё две недели назад можно было смело говорить об отличном футболе "Рубина", сейчас у команды очередной маленький спад. В чемпионате страны казанцы не сумели приблизиться к ведущим командам первенства, сыграв сенсационную ничью на своём поле с "Ростовом". "Рубин" мог, как победить, так и проиграть, так что исход встречи, в целом, закономерен и логичен.

 

В подобной ситуации как нельзя кстати будет выздоровление целого ряда основных футболистов, находящихся сейчас в лазарете. Однако, не всё так просто. Аргентинский защитник Кристиан Ансалди, о существовании которого многие уже начинают забывать, приступил на днях к полноценной работе после вынужденного трёхмесячного простоя. Не игравший с "Ростовом" нигерийский нападающий Обафеми Мартинс пропускал игру из-за личных обстоятельств, а вовсе не по причине повреждения, как указали некоторые ведущие издания России. Мартинс в полном порядке и он готов выйти на поле против "шпор" из Лондона. Потенциальный напарник Мартинса – Владимир Дядюн точно не сможет сыграть с англичанами. Напомним, что Дядюн никак не может залечить своё травму, полученную на тренировке в составе сборной России.

 

Кроме травм, у Бердыева будет повод для иного рода беспокойства. Сообщается, что на игре "Рубин" – "Тоттенхэм" будут находиться скауты английских и немецких клубов. Наблюдатели просмотрят встречу с целью выявления сильных сторон израильского полузащитника хозяев поля Бибраса Натхо. Несмотря на действующий контракт, англичане и немцы планируют переманить себе израильтянина. Дабы избавить себя от дисквалификации, Сесару Навасу и Роману Шаронову не нужно получать жёлтых карточек в домашнем матче с "Тоттенхэмом". В противном случае, им придётся пропустить пятый тур группового раунда.

 

У "шпор" висящих на карточках игроков нет. Все пятеро футболистов получили "предупреждения" ещё в первом туре, и с той поры ведут себя тише воды и ниже травы. После игры с "Рубином" на "Уайт Харт Лейн" лондонцы в рамках Английской Премьер-Лиги обыграли в гостях "Блэкберн Роверс" (2:1) и дома "Куинз Парк Рейнджерс". В двух играх забивали Гарет Бэйл и Рафаэль Ван Дер Ваарт. Беспроигрышная серия команды Рэднаппа длится уже одиннадцать игр подряд во всех турнирах. Стабильный набор очков привёл к тому, что в чемпионате по уровню потерянных баллов "Тоттенхэм" располагается на третьем месте.

 

В Казань англичане прибыли без своего главного тренера. Шестидесятичетырёхлетний специалист Гарри Рэднапп за сутки до игры лёг на операционный стол для небольшого хирургического вмешательства на сердце. У Рэднаппа первого ноября было найдено блокирование артерии. Вместо Рэднаппа управлять действиями своей команды будет Джо Джордан. "Рубин по первому матчу меня нисколько не удивил. Мы ожидали увидеть крепкую команду, уверенную в себе. Если мы наберём хотя бы одно очко, будем чувствовать себя уверенно в оставшихся играх" – сказал помощник Рэднаппа.


Наш прогноз: П1 (2.05)

Похожие материалы:
Категория: Лига Европы | Просмотров: 870 | Добавил: 97008 | Теги: прогноз, Рубин, Футбол, Тоттенхем, Ле | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 Anton  
0
  • Бесплатные прогнозы на нашем сайте призваны помочь в первую очередь новичкам https://chas-sporta.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info