Пятница, 29.03.2024, 02:55

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Бесплатный прогноз на матч группового этапа Лиги Чемпионов: Интер - ЦСКА
18:02
Бесплатный прогноз на матч группового этапа Лиги Чемпионов: Интер - ЦСКА
Телетрансляция: НТВ, НТВ-ПЛЮС Футбол. 
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Испания); 
Стадион: "Сан-Сиро" (Милан, Италия)

Вчера Россия уже была представлена с помощью "Зенита" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Теперь пришла пора армейцев, но нам остаётся только надеяться на чудо, ведь, если шансы ЦСКА не равны нулю, то ситуацию, в которую попали армейцы, можно считать почти безвыходной. Для того чтобы проходить в 1/8 финала Лиги чемпионов, подопечные Леонида Слуцкого обязаны обыгрывать на выезде миланский "Интер" и одновременно надеяться на ничью в параллельном поединке группы - "Лилль" - "Трабзонспор". Как мы видим, не всё от московских игроков зависит, но они сами загнали себя в такое положение.

ЦСКА в прошлом туре Лиги чемпионов в Москве проиграл французскому "Лиллю" со счётом – 0:2, при этом ничего не создав в атаке. Это можно связывать с тем, что отсутствовал Думбия, однако команда уровня армейцев не должна зависеть от одного футболиста, согласны? Ну да ладно. Игроки Леонида Слуцкого в последний раз радовались победе (в любом турнире) двадцать восьмого октября (чуть более месяца назад!), когда в рамках российской Премьер-лиги был разгромлен "Спартак" из Нальчика. Потом последовала нулевая ничья в гостях у "Трабзонспора", раздел очков с "Локомотивом" – 1:1, проигрыши "Рубину", "Лиллю" и "Анжи" с общим счётом – 2:6. Не самая лучшая реклама обороны ЦСКА, которая базируется на национальной сборной России, верно? Но мы вправе рассчитывать на положительный итог миланского поединка. Во-первых, вернётся Думбия, а без него, как мы видим, никуда. Во-вторых, "Интер" продолжает хромать на обе ноги, жалуясь ещё и на боль в руках. В-третьих, победа больше нужна именно армейцам, так как миланский клуб уже обеспечил себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов, из этого следует, что мы можем увидеть не самый основной состав в поединке против ЦСКА. В общем, мы на это и рассчитываем.

Итальянский гранд европейского футбола переживает сложный период. Пришёл новый тренер, который пытается построить совершенно новую команду из-за проваленного старта чемпионата. Стоит отметить, что у Клаудио Раньери пока это получается не очень хорошо. "Интер" по-прежнему находится во второй части турнирной таблицы Серии А, проиграв в чемпионате пять встреч из десяти под руководством Клаудио, последняя из которых – против "Удинезе" на этих выходных (тренерский штаб ЦСКА присутствовал на этом матче). Несмотря на такие результаты в СериАле, "Интер" довольно гладко прошёлся по групповому этапу Лиги чемпионов, проиграв лишь раз "Трабзонспору" на "Сан-Сиро" – 0:1, но это было ещё при Джан Пьеро Гасперини.

Первый матч между "нерадзурри" и армейцами прошёл в "Лужниках" и закончился со счётом – 2:3. Тогда подопечные Леонида Слуцкого сумели отыграться с 0:2, однако через минуту умудрились пропустить, что и поставило окончательную точку в той встрече. К будущему поединку против "Интера" футболисты ЦСКА готовились в Милане с первого декабря без Кейсуке Хонды, Игоря Акинфеева, Марка Гонсалеса и Томаша Нецида. Несмотря на повреждение, которое Игнашевич получил в матче против "Лилля", Сергей сможет сыграть против "Интера". В свою очередь Клаудио Раньери не может рассчитывать на Лусио и Уэсли Снейдера. Под вопросом участие в поединке Майкона. Получит отдых и Жулио Сезар, которого заменит Лука Кастеллацци.


Наш прогноз: П2 (2.68) - БК Марафон


Похожие материалы:
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 893 | Добавил: 97008 | Теги: прогноз, Футбол, Лига Чемпионов, Интер, лч, цска | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info