Воскресенье, 28.04.2024, 08:22

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 1 » Аргентина. Анонс тура
00:15
Аргентина. Анонс тура
Химнасия – Ньюэллз Олд Бойз
29 апреля, 23:10, Ла-Плата, Хуан Серильо
Арбитр – Карлос Мальо
 
Последние пять матчей – 0:1, 0:3, 0:2, 0:6, 0:1
 
В шести очных матчах подряд побеждает только Ньюэллз, но на сей раз Волки обязаны не только прерывать серию, но и выигрывать у своего постоянного обидчика. Положение у Химнасии тяжелое, до финиша все меньше, а кого тогда обыгрывать, если не самую слабую команду нынешнего чемпионата? Хотя и от Ньюэллза сюрпризы не исключены – мало ли, чего ожидать от Хавьера Торренте, это ведь вторая игра для него во главе Проказы.
 
Прогноз – 2:0
 
Банфилд – Кильмес

30 апреля, 2:10, Банфилд, Флоренсио Сола
Арбитр – Патрисио Лусто
 
Последние пять матчей – 0:0, 1:3, 2:1, 2:3, 2:0
 
В этой Клаусуре невероятно много претендентов на титул даже как для Аргентины. Первое место от двенадцатого отделяет только шесть очков – что не очень-то и много, отыграть можно, выдав на финише (а сейчас уже, в каком-то смысле, финишная прямая) победную серию. Вот и Банфилд среди претендентов – тем более, его от Велеса отделяет только три очка.
 
Вполне возможно, что Таладро даже приблизится к вершине после этого матча. Играет команда Себастьяна Мендеса всего лишь с Кильмесом. Тот с приходом Рикардо Карусо-Ломбарди оброс колючками, в прошлом туре вон Велес обыграл, но это явно не та команда, которая каждый тур будет играть удачно.
 
Прогноз – 2:1
 
Сан-Лоренсо – Уракан
30 апреля, 20:00, Буэнос-Айрес, Педро Бидегайн
Арбитр – Габриэле Фавале
 
Последние пять матчей – 4:1, 0:1, 2:0, 3:0, 0:3
 
Пять дней прошло после отставки Рамона Диаса, а кто будет ему полноценной заменой – до сих пор не ясно и даже угадать сложно. Нестора Горосито не прочь назначить сам президент Абдо, но единолично он такие решения принимать не может, а большая часть правящей комиссии против экс-тренера Ривер Плейта. Марадона, похоже, тоже не спешит, ему Боку подавай – можно вздохнуть с облегчением. Очень интересно будет, если придет Альфио Басиле.
 
А пока к класико с Ураканом команду в качестве и.о. готовит Анхель Тохо. Обойдемся без прогнозов.
 
Олл Бойз – Архентинос Хуниорс
30 апреля, 20:00, Буэнос-Айрес, Ислас Мальвинас
Арбитр – Сауль Лаверни
 
В Апертуре – 0:1
 
После вылета с Копа Либертадорес Архентинос может полностью переключаться на чемпионат – и ведь здесь есть за что бороться. И это «что» - чемпионский титул. Да, у команды Трольо на три очка меньше, чем у Велеса, да и сама по себе  она слабее Сарсфилд, но ведь Велес тоже отнюдь не непобедим, так еще и в Либертадорес ему играть параллельно.
 
Игра будет упорной и сложной – Олл Бойз сейчас тоже на ходу (восемь очков в четырех играх). Цели у него менее почетные – выжить, - но оттого меньше бороться он не станет.
Под сомнением участие двух игроков, которые могут прибавить красок довольно серой игре Олл Бойз – Граццини и Фаббьяни.
 
Прогноз – 0:1
 
Расинг – Ривер Плейт
30 апреля, 22:10, Авельянеда, Президенте Перон
Арбитр – Серхио Пеццотта
 
Последние пять матчей
 – 1:0, 0:2, 0:3, 1:1, 3:1
 
Ривер мог подойти к класико в ранге лидера, но в итоге едва не подошел в качестве команды, пребывающей в зоне переходных матчей – только победы Олимпо над Ланусом для этого не хватило. На насколько же тонкой грани находится сейчас Ривер! Но сути это не меняет: и ради чемпионства, и ради выживания нужно делать одно и то же – побеждать.
 
Из-за пятой желтой карточки в чемпионате должен был пропустить эту игру Тео Гутьеррес, однако показана она была туром ранее по грубой ошибке арбитра – и АФА ее отменила. А вот Франко Сукулини оправдать было невозможно – его удаление остается в силе, потому он пропустит сию игру. Его заменит либо родной брат Бруно, либо Рауль Поклаба.
 
Прогноз – 2:1
 
Годой Крус – Арсенал
1 апреля, 0:20, Мендоса, Мальвинас Архентинос
Арбитр – Пабло Лунати
 
Последние пять матчей
 – 1:2, 1:0, 0:0, 2:1, 3:1
 
Сразу троих игроков основы лишился тренер Годой Крус Хорхе да Сильва, по одном игроку в каждой линии  – из-за перебора желтых не сыграют нападающий Рубен Рамирес, полузащитник Диего Вильяр и защитник Леонардо Сигали.
 
Матч ожидаем очень интересным, ведь обе команды играют в чистоаргентинский, в эстетически приятный для глаз футбол. И обе будут биться за победу – мендоссианцам три очка нужны, чтобы не отстать от Велеса (а есть шанс после этого тура его даже обогнать), а Арсеналу – чтобы выйти из полосы неудач, которая насчитывает уже семь игр без побед.
 
Прогноз – 3:1
 
Эстудиантес – Велес Сарсфилд
1 апреля, 2:20, Ла-Плата, Сьюдад де Ла-Плата
Арбитр – Эктор Бальдасси
 
Последние пять матчей – 0:1, 0:1, 3:0, 1:0, 0:0
 
Что-то затянулась у Эстудиантеса серенькая полоса – теперь она достигла уже семи матчей подряд с учетом Копа Либертадорес, а есть подозрения, что эта полоса не оборвется и после двух следующих матчей – с самим Велесом и Серро Портеньо в Парагвае.
 
Встречаются не только чемпион Апертуры с лидером текущей Клаусуры, не только конкуренты за титул в прошлом и в этом чемпионате, но и два единственных представителя Аргентины, которые еще ведут борьбу за Копа Либертадорес.
 
Но ведут по-разному. Велес дома блестяще разобрался с ЛДУ Кито – и теперь не так страшно ехать в Эквадор, - а Эстудиантес у себя в Ла-Плате бледненько сыграл против Серро Портеньо. Перед ответным матчем в фавориты выбился именно что парагвайский клуб. Велес тоже иногда бывает «глючит» - неделю назад сенсационно уступил на своем поле Кильмесу, - но та же встреча с ЛДУ показала, что в уик-энд, скорее всего, произошла просто случайность.
 
Прогноз – 0:1  
 
Олимпо – Тигре
2 апреля, 22:00, Байя-Бланка, Роберто Карминати
Арбитр – Диего Абаль
 
Последние пять матчей – 3:1, 2:3, 0:1, 0:2, 2:3
 
Олимпо сейчас напоминает Тигре четырехгодичной давности. Матадор тогда вернулся в элиту спустя 27 лет – и навел неимоверного шороху сходу, а еще через год вообще едва-едва не стал чемпионом. Затем ничего выдающегося больше Тигре не добивался, но зато в элите закрепился надежно.
 
У хозяев предстоящего матча набирается немало проблем – под вопросом участие таких исполнителей как Вега, Техера, Херес, но самое главное – под вопросом участие Эсекиэля Маджоло, главной ударной силы Олимпо, которая, правда, что-то давненько уже не забивала. У Тигре аналогичная ситуация с Гальмарини.
 
Прогноз – 1:0
 
Колон – Ланус
3 апреля, 0:10, Санта-Фе, Бригадьер Эстанислао Лопес
Арбитр – Мауро Вильяно
 
Последние пять матчей – 3:3, 1:2, 0:3, 1:1, 2:1
 
Марио Скьяква пока делает все, чтобы его оставили на постоянной основе главного тренера Колона. В предыдущих двух турах Сабалеро встречался с лидером, а потом и с чемпионом – и набрал четыре очка. Причем могло быть и все шесть, если бы Колон не упустил победу над Велесом в компенсированное время.
 
Понятно, что при таких обстоятельствах Колон и к встрече с Ланусом подходит в ранге фаворита.
 
Прогноз
 – 2:1
 
Бока Хуниорс – Индепендьенте
3 мая, 2:20, Буэнос-Айрес, Бомбонера
Арбитр – Нестор Питана
 
Последние пять матчей – 0:2, 1:2, 3:2, 0:0, 2:0
 
Перед очным класико Бока и Индепендьенте подошли с одинаковыми показателями – с 14 очками делят тринадцатую позицию. Но вот Бока, если судить по матчу с Ураканом, сейчас в лучшей форме. Хотя уже несколько лет подряд форма какая-то у нее непонятная – выстрелить и выдать яркую игру может в любой момент, но большую часть матчей играет вяло.
 
Рикельме, слава богу, выздоровел и возвращается в основу. А вот сесть на лавку придется не Чавесу, а Эрвити. Дело в том, что на тренировке в двусторонке Фальсиони как-то поставил в одно время Рикельме и Эрвити – тогда команда играла хуже всего.
 
Мохамед в случае неудачи и в этом матче по-честному должен уходить. Хватит уже козырять Копа Судамерикана, сейчас куда важнее, что это полугодие провалено по всем параметрам.
 
Прогноз
 – 2:0
 
Евгений Блажко, Football.ua

Похожие материалы:
Просмотров: 440 | Добавил: 97008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 97008  
0
Хахахха))) послушай Football.ua и поставь наоборот))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info