Пятница, 19.04.2024, 16:56

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Англия. Кубок Лиги: Эвертон - Челси. Бесплатный прогноз
17:24
Англия. Кубок Лиги: Эвертон - Челси. Бесплатный прогноз
Начало матча: 23-00
Стадион: "Гудисон Парк".

Федерация футбола Англии продолжает удивлять своими решениями. Даже ярые ненавистники "Челси" на сто процентов согласны с тем, что Крис Фой совершил целый ряд грубейших ошибок в матче между "синими" и "Куинз Парк Рейнджерс". Но вместо наказания Фой будет обслуживать матч следующего тура, а "Челси" в целом и Андре Виллаш-Боаш в частности могут понести наказание за критику в адрес арбитра. Вот Вам и хвалёная европейская демократия.

 

Скорее всего, к игре против "Эвертона" в рамках Кубка Лиги "Челси" будет готовиться предельно возбуждённым. В глазах игроков лондонской команды во время матча с "КПР" была видна настоящая ярость, которая должна выплеснуться в игре против "ирисок". "Эвертон", в свою очередь, одержал невероятно важную победу в прошлом туре над "Фулхэмом", сумев забить два гола в самом конце поединка. Между собой эти команды встречались чуть больше недели назад в Премьер-лиге, и тогда "Челси" одержал более чем убедительную победу со счётом 3:1, правда та встреча проходила на "Стэмфорд Бридж".

 

В четырёх последних дуэлях между этими командами в Кубке Лиги верх одерживали футболисты "Челси", включая победу в полуфинале в сезоне 2007/08 со счётом 3:1 по сумме двух встреч. В прошлом году эти команды встречались между собой также на стадии четвёртого раунда, но в Кубке Англии. Та невероятная игра завершилась победой "Эвертона" в серии послематчевых пенальти. В Кубке Лиги барьер четвёртого раунда является для "ирисок" по-настоящему заколдованным. Команда сумела выйти в четвертьфинал лишь однажды за двадцать три года(!), случилось это как раз в сезоне 2007/08. Удивительный факт, но "Эвертон" при этом не пропускал в матчах Кубка Лиги на "Гудисон Парк" более одного мяча на протяжении семнадцати встреч. В последний раз соперникам удалось огорчить хозяев более раза в октябре 1995 года, тогда "Миллуолл" сумел победить со счётом 4:2.

 

В числе травмированных у "Челси" числятся  Рамирес и Эссьен, зато дисквалифицированных у "синих" сразу четверо – это Дрогба, Бозингва, Коул и Мейрелеш. При этом в состав лондонской команды после своего трёхматчевого штрафа возвращается Фернандо Торрес. Стоит предположить, что в этой игре Андре Виллаш-Боаш доверит сыграть с первых минут молодым футболистам, таким как Лукаку, Бертранд, Макичрэн и Ромеу. У "Эвертона" на поле не смогут выйти Хейтинга и Аничебе.

Прогноз: 1Х (1.59)  для особо рисковых можно попробовать П1 (3.05)


Похожие материалы:
Категория: Англия | Просмотров: 955 | Добавил: 97008 | Теги: прогноз, Эвертон, Футбол, Челси, Англия, кубок | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info