Воскресенье, 28.04.2024, 20:05

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 7 » Англия. Анонс тура
20:58
Англия. Анонс тура

Матч тура

Манчестер Юнайтед – Челси
Воскресенье, Олд Траффорд, 18:10

Вполне возможно, что уже завтра нам будет неофициально известно имя нового чемпиона Англии. Вопрос, который казался закрытым еще месяц назад, вновь стоит остро – стоило немного прибавить Челси и слегка оступиться МЮ. Но команда Фергюсона по-прежнему имеет козыри в своих руках: победив, она увеличит отрыв от Синих до шести очков и фактически оформит завоевание девятнадцатого титула, а в случае поражения еще сможет рассчитывать разгромить в последних двух турах Блэкберн и Блэкпул, увеличив баланс забитых и пропущенных мячей.

Перед игрой такого уровня как всегда бродит много разговоров, комментариев участников и предположений специалистов.  Впрочем, победа любой из команд не будет вызывать удивления: в этом сезоне и МЮ, и Челси удавалось справиться с главным соперником, а последняя победа Юнайтед в Лиге чемпионов вышла и вовсе показательной в плане подбора оружия против Пенсионеров.

В строю лидеры и ключевые игроки обеих команд, но Карло Анчелотти в который раз придется ломать голову с выбором трио нападающих.  Итальянец уже не раз ошибался, выпуская на острие Фернандо Торреса, но возможная ошибка завтра имеет шанс стать роковой.

Не сыграют: Харгривз (МЮ)

Астон Вилла – Уиган
Суббота, Вилла Парк, 17:00

Жерар Улье не появится на тренерской скамейке Астон Виллы до конца сезона, но переживать французу, как и его помощнику Гари Маккалистеру, не о чем – бирмингемцы уже обеспечили себе место в элите на следующий сезон и потеря очков в игре с Уиганом не станет трагедий для хозяев Вилла Парк. А вот Уигану необходимо только побеждать: Роберто Мартинес еще не знает, выйдет ли на поле его лидер Шарль Н`Зогбиа, но даже без него Латикс не имеют права отступать. Времени осталось совсем мало.

Не сыграют: Макун – Поллитт

Под вопросом: Дьяме, Н`Зогбиа (оба – Уиган)

Болтон – Сандерленд
Суббота, Рибок Стэдиум, 17:00

На прошлой неделе поединки команд, крепко осевших в середине таблицы и решивших все вопросы с пропиской на следующий футбольный год, получились вполне зрелищными – во многом, благодаря отсутствию какого-либо страха в рядах коллективов.  Чего-то схожего следует ожидать и от встречи в Болтоне – правда, тут имеется небольшой подвох.  Обыграв Уиган, Сандерленд разгромно уступил Фулхэму, что только подтвердило продолжающийся кризис команды и может утвердить Стива Брюса, как его главного виновника. Другое дело, что тогда, как и сегодня Коты будут обходиться без форвардов – все они лечатся.

Не сыграют: Ш.Дэвис, Риккеттс, Холден – Брамбл, Гордон, Кэмпбелл, Мейлер, Каттермол, Гьян, Уэлбек, Ричардсон

Под вопросом: М.Дэвис, Старридж, Стайнссон – Фердинанд, Хендерсон

Эвертон – Ман Сити
Суббота, Гудисон Парк, 17:00

Возможно, мы несколько поторопились, едва ли не записав Манчестер Сити в будущие участники Лиги чемпионов.  Впереди у команды Манчини, как и у Тоттенхэма четыре игры, а, учитывая слабую форму Горожан на выезде, поражение от Эвертона кажется вполне реальным делом.  Впереди же домашний матч Сити с Тоттенхэмом, где у Шпор возможно появится возможность сократить отрыв до одного очка. Ну да не будем забивать себе голову предположениями – просто посмотрим игру в Ливерпуле.

Не сыграют: Баркли, Феллаини, Саа – Боатенг, М.Джонсон, Гивен, К.Туре

Под вопросом: Де Йонг, Ричардс, Тевес (все – Ман Сити)

Ньюкасл – Бирмингем
Суббота, Сент-Джеймс Парк, 17:00

У Бирмингема тридцать девять очков, а потому  победа над командой Алана Пардью, уже фактически решившей вопрос с выживанием, позволит обладателям последнего Кубка Лиги со спокойной душой заканчивать сезон. Конечно, Сороки тоже хотят завершить сезон на мажорной ноте, но мы сделаем ставку на Бирмингем – несмотря на все потери и выездной статус поединка, подопечные Маклиша способны взять очки.

Не сыграют: Бен Арфа, Бест, Айрленд, Смит, Гослинг, Перч, Гатри, Уилльямсон – Данн, Мартинс, Макфадден, Тэйлор, Валлес, Жигич, Гарднер

Вест Хэм – Блэкберн
Суббота, Аптон Парк, 17:00

А вот и матч дня. Особо тревожные болельщики наверняка скажут, что сегодня – последний шанс Вест Хэма спастись, точнее – хотя бы подарить себе надежду на спасение. Что ж, у них есть основания смотреть на игру с еще одним претендентом на вылет с небольшой долей оптимизма: в строй вроде как возвращается Скотт Паркер, а значит Вест Хэм будет играть хоть в какой-то футбол.  Менеджеру Бродяг Стиву Кину уже спешат пообещать скорое увольнение, но молодой специалист сохраняет спокойствие.  Но действительно успокоиться он сможет, если Бродяги победят на Аптон парк и перескочат отметку в сорок очков. А вот с Молтобойцами при таком раскладе придется прощаться.

Не сыграют: Дайер, Нобл, О`Нил, Станислас – Грелла, Нельсен

Под вопросом: Паркер, Томкинс, Апсон – Данн, Хойлетт, Сальгадо

Тоттенхэм – Блэкпул
Суббота, Уайт Харт Лейн, 17:00

Наверняка поражение Тоттенхэма на Блумфилд Роуд в памяти даже сторонних болельщиков. Тот матч полностью подтвердил отсутствие логики в футболе, когда просидевший на воротах Ричарда Кингсона лондонский клуб покинул Блэкпул ни с чем.  Как раз такие вот мелочи могут лишить команду Харри Реднаппа места в Лиге чемпионов, а команде Иана Холловея позволить еще год поиграть на самом высоком уровне.  Важнейший матч, важнейшие очки, прекрасные английские менеджеры – ждем игру с нетерпением.

Не сыграют: Ассу-Экотто, Хаддлстоун, Хаттон, Паласиос, Кхумало, Кинг, Вудгейт – Бэсхам, Карни

Под вопросом: Чорлука (Тоттенхэм)

Вулверхэмптон – Вест Бром
Воскресенье, Молинью, 14:00

Именно с дерби против Вулверхэмптона Рой Ходжсон начал свой путь на Хоторнс. Тогда Дрозды благодаря удару Карлоса Велы на последних минутах сумели вырвать ничью, но перед этой игрой распределение сил в этом противостоянии несколько иное.  ВБА уже отдыхает, в то время, как команде Мика Маккарти нужно побеждать – причем, обязательно.  Волки как-то не специализируется по победам над середняками, но, возможно, принципиальный соперник станет достаточным раздражителем для дружины Маккарти.

Не сыграют: Эдвардс, Зубар –Дорранс, Шарнер

Под вопросом: Дойл, Эбанкс-Блейк, Кайтли – Брант, Хара, Рид, Томас, Зуверлоон
Сток – Арсенал

Сток Сити - Арсенал
Воскресенье, Британниа Стэдиум, 16:05

Встреча двух антиподов ныне интересна в первую очередь самим фактом противостояния разных стилей. Конечно, Арсенал еще имеет теоретические шансы отобрать чемпионское звание у своих соперников, но для Стока куда более важным будет игра с Манчестер Сити неделей позже, в финале Кубка Англии.  Есть мнение, что после игры на Британниа Стэдиум Канониры окончательно сложат оружие: здесь им всегда тяжело, а Сток не идет на компромиссы даже за пять дней до главной своей игры десятилетия.

Не сыграют: Этерингтон, Фуллер, Сидибе, Хиггинботам – Бартли, Диуф, Фабьянски, Сеск, Манноне, Насри

Под вопросом: Уилкинсон – Клиши, Джуру

Фулхэм – Ливерпуль
Понедельник, Крайвен Коттэдж, 22:00
После победы над Ньюкаслом Ливерпуль имеет шансы отвоевать у Тоттенхэма пятую строчку в турнирной таблице, но команде Кенни Далглиша явно придется несладко на поле Фулхэма, очень прибавившего в весенней части сезона и сейчас занимающего вполне неплохую девятую позицию в турнирной таблице.  Да, команде Марка Хьюза уже ничего не нужно, но разве это часто становится препятствием для таких команд в последних матчах английского сезона?

Не сыграют: Дафф, Гера, Халиш – Аггер, Келли, Джеррард

Под вопросом: Демпси – Аурелио, Йованович

Иван Громиков, Football.ua


Похожие материалы:
Категория: Англия | Просмотров: 480 | Добавил: 97008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Стоит ли добавлять на сайт видео обзоры матчей?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info