Суббота, 27.04.2024, 19:05

Прогнозы на футбол
Россия [106]
Англия [14]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [1]
Франция [8]
Голландия (Нидерланды) [1]
Италия [9]
Германия [3]
Испания [8]
Аргентина [9]
Разное [67]
Анонсы и статистика [10]
Международные [34]
Новости спорта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 1 » Англия. Анонс тура
00:16
Англия. Анонс тура

Предлагаем вашему вниманию анонс очередного тура АПЛ.

Матч тура

Арсенал – МЮ
Воскресенье, Эмирейтс, 16:05

Возможно, месяц назад, глядя в календарь английского чемпионата, болельщики видели очередное противостояние Арсена Венгера и сэра Алекса Фергюсона другим – решающим судьбу чемпионского звания.  Но после того  как Канониры фактически потеряли любые шансы завоевать первый трофей за шесть лет, в подобном ракурсе рассматривается матч МЮ и Челси восьмого мая.

Другое дело, что Арсенал по-прежнему в состоянии насолить своему врагу и поспособствовать Челси в создании настоящей борьбы на финише чемпионата.  В конце концов, принципиальность игры этих двух команд никто не отменял, и лондонцам будет все так же приятно обыграть соперника, в последние годы оставлявшего их ни с чем.
Судя по всему, команды будут без существенных кадровых проблем, но Фергюсон даст отдохнуть Райану Гиггзу, желая поберечь силы ветерана на решающие игры сезона.

Не сыграют: Бартли, Диаби, Фабьянски, Манноне, Вермален – Скоулз, Флетчер, Харгривз

Под вопросом: Росицки (Арсенал)

Блэкберн – Болтон
Суббота, Ивуд Парк, 17:00

Сегодня пройдет и одно из ланкаширских дерби, до недавних пор считавшиеся еще и дерби Сэма Аллардайса. Но теперь Биг Сэм является лишь историей для обоих коллективов, о чем наверняка жалеют болельщики Блэкберна – их команда попала в черную полосу и многими специалистами рассматривается едва ли не как наиболее вероятный претендент на вылет, чего никогда не случалось ни с одной командой Аллардайса. Но нужно пожелать удачи Стиву Кину, победа для которого в этой встрече обязательна – тем более что Болтону уже совершенно ничего не нужно.

Не сыграют: Данн, Грелла, Нельсен – Ш.Дэвис, Холден, Риккетс

Под вопросом: Хойлетт, Санта Крус – М.Дэвис, Старридж, Стайнссон

Блэкпул – Сток
Суббота, Блумфилд Роуд, 17:00

Уж с чем Блэкпулу в конце сезона не повезло, так это с календарем.  Встреча с крепким Стоком, готовящимся через две неделе сыграть в финале Кубка Англии, - едва ли не самое простое испытание для Мандарин, матч,  который команда Иана Холловея обязана выигрывать, закрывая глаза на то, что игра пройдет на родном Блумфилд Роуд.  Ведь именно дома Блэкпул теряет больше всего очков, но рискнем предположить, что сегодня поражение обойдет стороной дружину Холловея, мечтающую какими-то чудесами удержаться в элите еще на сезон.

Не сыграют: Бэсхам, Карни – Этерингтон, Фуллер, Сидибе, Хиггинботэм

Сандерленд – Фулхэм
Суббота, Стэдиум оф Лайт, 17:00

Долгожданная и такая необходимая победа Сандерленда на прошлой неделе, в принципе, решила вопрос с сохранением прописки для команды Стива Брюса, еще зимой уверенно чувствовавшей себя на шестой строчке.  Но пришла и беда: в игре с Уиганом Коты потеряли последних нападающих, и сегодня в распоряжении менеджера не осталось ни одного форварда.  Согласно прогнозам, место единственного страйкера займет номинальный полузащитник Стефан Сессеньон.

Пожалуй, это будет единственная интрига встречи, в которой сойдутся команды, уже решившие свои проблемы. Разве что от Фулхэма будут требовать убедительной игры после слов Марка Хьюза о том, что его команда настоящий представитель первой десятки.

Вест Бром – Астон Вилла
Суббота, Хоторнс, 17:00

Похожая ситуация и в поединке ВБА и Виллы: обе команды уже достигли отметки в сорок очков, а потому единственной задачей для них сейчас является укрепление последних успехов. Если бы не болезнь Жерара Улье,   мы бы могли рассказать о противостояние двух бывших менеджеров Ливерпуля, но вспомним о том, что исполняющий обязанности менеджера Виллы Гари Маккалистер в начале прошлого века славно побегал в составе Красных, сдружившись с Улье.  Того, кстати, уже выписали из больницы, и на следующей неделе французского специалиста можно будет ждать на тренерской скамье.

Не сыграют: Дорранс, Рид, Томас (все – Вест Бром)

Под вопросом: Брант, Чех (оба – Вест Бром)

Уиган – Эвертон
Суббота, DWСтэдиум, 17:00

Хоть чуточку поправив свои дела и впервые в сезоне вырвавшись из зоны вылета, Уиган вновь отошел на восемнадцатую строчку после болезненного поражения на поле Сандерленда. Трижды отыграв на выезде, Латикс наконец возвращаются домой, где их ждет очень непростое испытание: весенний Эвертон как всегда играет на уровне участника Лиги чемпионов, но в итоге останавливается в шаге от еврокубков. Впрочем, тот же Ливерпуль команда Мойеса пока подпирает.

Не сыграют: Политт – Баркли, Феллаини, Саа

Под вопросом: Артета, Бакстер, Хейтинга, Кэхилл (все – Эвертон)

Челси - Тоттенхэм
Суббота, Стэмфорд Бридж, 19:30

Еще один поединок, претендующий на звание "центрального" - возможно, даже в большей мере, чем встреча Арсенала и МЮ. Тоттенхэм находится в положении, когда выигрывать необходимо все встречи, рассчитывая при этом на ошибку главного конкурента в лице Манчестер Сити. В схожей ситуации находится и дружина Карло Анчелотти, подходящая к лондонскому дерби не только в отличной форме, но и без кадровых проблем. У Пенсионеров при этом на кону не только чемпионское звание, но и, возможно, работа менеджера. Харри Реднапп, в свою очередь, чувствует себя вполне уверенно.

Не сыграют: Ассу-Экотто, Хаттон, Паласиос, Кхумало

Под вопросом: Чорлука, Кинг, Хаддлстоун, Вудгейт (все - Тоттенхэм)

Бирмингем – Вулверхэмптон
Воскресенье, Сент-Эндрюс, 14:00

А завтра поклонников английского футбола ждет мидлендское дерби между Бирмингемом и Вулверхэмптоном.  Волки не побеждали на поле Браммиз уже тридцать лет, но на этот раз Мик Маккарти и его ребята должны серьезно постараться: вылет в Чемпионшип очень и очень близок, а Бирмингем, пусть и имеющий более солидный задел, также не обеспечил себе место в элите. Команда Алекса Маклиша наверняка сделает это, если обыграет Вулверхэмптон.

Не сыграют: Данн, Мартинс, Макфадден, Тэйлор, Валлес – Дойл, Эдвардс, Элокоби, Зубар

Под вопросом: Жигич – Эбанкс-Блейк, Флетчер

Ливерпуль – Ньюкасл
Воскресенье, Анфилд, 14:00

Участие экс-кумира Сент-Джеймс Парк Энди Кэрролла в матче против бывшей команды под вопросом: рослый форвард Ливерпуля продолжает лечиться, как и его хороший друг и болельщик мерсисайдцев Кевин Нолан, по ходу дела являющийся капитаном Ньюкасла.  Быть может, удача улыбнется команде Кенни Далглиша и Бирмингему закроют вход в еврокубки, что позволит Ливерпулю второй сезон кряду не по праву попасть в Кубок УЕФА.  Если такая мечта греет душу мерсисайдцев, обыгрывать Сорок обязательно, дабы сохранить отрыв от опасного Эвертона.

Не сыграют: Аггер, Аурелио, Келли – Бен Арфа, Бест, Айрленд, Смит, Гослинг, Гатри

Под вопросом: Кэрролл, Джонсон – Нолан

Манчестер Сити – Вест Хэм
Воскресенье, Сити оф Манчестер, 18:00

Сити продолжает страдать на поле (конечно же, в понимании команды с таким подбором игроков), но более-менее уверенно идет к завоеванию четвертой позиции, дающей пропуск в Лигу чемпионов. Более того, некоторые игроки команды Манчини начали выказывать желание подвинуть с третьей позиции Арсенал, что с такой игрой звучит немного утопично.  «Нам бы их проблемы» - думают болельщики Вест Хэма, стоящего на пороге вылета. Любопытно, что, несмотря на последнюю позицию команды Гранта в таблице, ее меньше других видят в числе итоговых неудачников чемпионата. Вполне вероятное поражение в Манчестере, думается, изменит мнение этих людей.

Не сыграют: Боатенг, М.Джонсон, Гивен, Ричардс, Тевес, К.Туре – Бридж, Дайер, Нобл, О`Нил, Станислас

Под вопросом: Паркер (Вест Хэм)

Иван Громиков, Football.ua

Похожие материалы:
Категория: Англия | Просмотров: 424 | Добавил: 97008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Language
Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
Закладки
Чат
200
Опрос
Нужны ли прогнозы без аналитики и анализа?
Всего ответов: 12
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Всё о футболе Красно-синий кабачок «Наш ЦСКА» banner Реклама Про большой футбол Alfainternet.su Автоматическая регистрация в каталогах, рейтингах и поисковых серверах
Если вы не нашли здесь свой баннер, то скорей всего он на странице "Наши партнеры"
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Live-sports © 2024
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог webplus.info